Home » «Чудеса», три героини защищают Гуся в новом тизер-трейлере

«Чудеса», три героини защищают Гуся в новом тизер-трейлере

В новом тизер-трейлере «Чудес» ясно, что Кэрол Денверс и остальная часть команды преследуют одну цель: защитить Гуся и других Флеркенов — почему?

Чудеса отложил премьеру на несколько месяцев и, чтобы бороться с ожиданием, поделился новый тизер-трейлер в котором показаны три главные героини-супергероини, координирующие свои действия, чтобы победить общего врага. Режиссер Ниа ДаКостапродолжение Капитан Марвел отчеты Бри Ларсон в центре событий со своим Кэрол Денверс и на этот раз она не будет одна противостоять невзгодам: она тоже рядом с ним Моника Рамбо (Тейона Пэррис) е Камала Хан (Иман Веллани), персонажи, уже представленные в MCU, хотя и на маленьком экране. Новый тизер, выпущенный Marvel Studios, имеет две особенности: первый сообщает, что фильм также выйдет на экраны. IMAX-экраны. Вместо этого второй предполагает подробное описание Гусь.

Новый тизер-трейлер «Марвелс» раскрывает подробности о Гусе

Продолжение «Капитана Марвел» представит новая угроза Кри что заставит Кэрол Дэнверс объединиться с Камалой и Моникой. Что касается последнего, есть несколько неясных вопросов, которые необходимо решить. Кэрол дружила со своей матерью Марией и пообещала ей, что вернется, как только ее миссия будет завершена. Но Кэрол не сдержала своего слова. Тем временем Мария умерла, а Моника сильно пострадала от Всплеска, поэтому, когда она снова встречает Кэрол, она все еще разочарована своим поведением. Объединившись для победы над злодеем Кри, две героини смогут оставить свое прошлое позади. В новом тизер-трейлере длительностью примерно 30 секунд видно, что Гусь будет иметь фундаментальная роль в следующем столкновении Марвел. Как он уточняет Коллайдерна самом деле, задействованные герои попытаются защитить Флеркен, но почему? И прежде всего кем? Он также появляется в коротком клипе Ник Фьюри держа на руках пушистого. В другой сцене из тизера Капитан Марвел прыжком взлетает, а Гусь удобно держится за его плечо.

Иль бросать «Чудес» не обойдется без Сэмюэл Л. Джексон а также он также запустится Заве Эштон в МК. Актриса сыграет скупой Дар-Бенн, антагонист Кэрол Денверс. В фильм также вошли Зенобия Шрофф, Мохан Капур, Сагар Шейх е Пак Со Джун и выйдет в кинотеатры 8 ноября 2023 года.

Read more:  Ifa 2023, три лучших гаджета ShowStoppers

2023-09-13 11:20:00


1694605027
#Чудеса #три #героини #защищают #Гуся #новом #тизертрейлере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.