Home » Чудесное воскрешение Хендрика Воса и неожиданный выход: один поворот сюжета за другим в «Предателях»

Чудесное воскрешение Хендрика Воса и неожиданный выход: один поворот сюжета за другим в «Предателях»

За завтраком все удивляются, когда выясняется, что Лилиан Сен-Пьер была убита ночью. Накануне вечером в эпическом голосовании, в ходе которого Селин Ван Уйцель была сослана, она была единственной, кто проголосовал за Шарлотту Ван Брабандер. «В то время это был мой первый выбор», — сказала она. Через несколько часов этот голос оказался роковым.

В конце концов, Гай Т’Шен немедленно начал атаку на Лилиану в турели. «Она единственная, кто все понимает правильно. Все остальные подозревают друг друга и находятся в замешательстве. Лилиана смотрит на Шарлотту и двух молчаливых мальчиков. Если мы устраним ее сейчас, она не сможет распространить информацию».

Прекрасный анализ мыслей певца. Потому что, когда Стаф Коппенс стучит в дверь с запиской об убийстве, оказывается, что она действительно указывает на Гая, Шарлотту и Барта Аппельтанса.

Лилиан была единственной, кто был на правильном пути.© ВТМ

После убийства Лилианы Хендрик Вос был спасен. Но это выглядело как просто отсрочка казни. «Большинство союзников просто не понимают игры. Хендрик – их сильнейший игрок. Он отмечает поведение избирателей и все анализирует», — продолжил в башне предатель Барт Аппелтанс. «Он также проголосовал за возвращение двух предателей. Завтра мы попытаемся проголосовать за Хендрика». Но до этого вообще не должно было дойти.

Туннельное видение бис

Если на прошлой неделе настроение за Круглым столом было эпическим, то теперь оно стало чрезвычайно горьким. Потому что из-за игры того дня и утренней просьбы – читайте новое туннельное видение – Вероники Де Кок, союзники снова ошибочно сосредоточили свое внимание на союзнике. На этот раз проигравшим оказался Берт Хаелвоет. Вероника открыла дебаты громким криком. «Мне кажется, что ты никогда не фокусируешься на игре. Ты никогда не показываешь свои карты, мы ничего о нем не знаем». Берт явно не оценил удар. Когда Фрэнки Де Смет-Ван Дамм и Джелле Бекман также подозревают его, Берт глубоко вздыхает. «Если Хендрик Вос не выйдет сегодня вечером на выбывание, мы проиграем. Неужели никто этого не видит? Это очень слабо. Вы слепой? Вам должно быть стыдно, что вы проголосовали за Селин Ван Уйцель”, – сказал он.

Джелле Бекман была потрясена случившимся.© ВТМ

Предатель Барт Аппелтанс молча наблюдал. «Берт немного более растерян и не всегда ясно говорит. Тогда вы вызываете у себя подозрения. Теперь он легкая жертва». План по устранению Генри был отменен так быстро.

Read more:  Бум искусственного интеллекта привел к лучшему на мировых фондовых рынках первом квартале за пять лет

Ханс Ван Альфен видел, что дела идут не так. «Очень странно, что вчера был бой Селин-Хендрик», — ответил он. «Тогда стало ясно, что Гендрику придется уезжать сегодня, и вдруг все телеги повернули».

Когда Хендрик сказал, что – если его не сошлют – он продолжит играть в эту игру, но по-другому, Берт Хаелвоет совершенно разозлился. Потому что накануне вечером профессор дважды сказал, что все должны проголосовать за него.

Чаокес байкс

Голосование было ясным: одиннадцать голосов за Берта. Он был очень зол. «Бертье Элли ушел. Ciaokes byekes, — прошипел он. «Что это за убогий беспорядок? Я сделал все, что мог, но кое-что увидел слишком поздно. При таком голосовании… одиннадцать голосов… решите проблему.

Берт не стал тратить на это много времени.© ВТМ

«Наше эго убило это», — сказала Джелле Бекман. И Вероника после резкого удара по Берту: «Я больше ничего не скажу, я чувствую себя такой глупой».

«Три человека знали, что Берт был союзником», — заключил Хендрик Вос. «Они могут действовать чертовски хорошо».

Предатели также широко открытыми глазами наблюдали за происходящим за Круглым столом. «Невероятно, как Хендрик избегает танца», — заключил Барт. «Он сидел на краю, опрокинулся и внезапно полностью отступил».

Шарлотта привела Хендрика в замешательство.© ВТМ

После голосования Хендрик вышел на улицу вместе с Шарлоттой Ван Брабандер, чтобы послушать ее о том, что будет дальше. «Сегодня вечером у меня будет щит», — неправильно сказала Шарлотта. После этого Хендрик подумал, что она оговорилась, и вдруг нашел ее подозрительной. Но стратегическая Шарлотта могла бы использовать эту ситуацию снова. «Надеюсь, завтра он ложно объявит, что щит у меня. Если окажется, что это не так, это покажется странным». Однако предатели не уверены, кого они убьют. «Если мы выберем профессора, и у него будет щит, позволяющий ему остаться, мы станем очень подозрительными».

Read more:  Ирландский DPC собирается поразить Meta рекордным штрафом за конфиденциальность из-за передачи данных в США – The Irish Times

2023-10-29 20:15:00


1698617163
#Чудесное #воскрешение #Хендрика #Воса #неожиданный #выход #один #поворот #сюжета #за #другим #Предателях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.