Home » «Чудовищная игра» Джулиуса Рэндла помогла «Никс» одержать победу в первой игре

«Чудовищная игра» Джулиуса Рэндла помогла «Никс» одержать победу в первой игре

КЛИВЛЕНД — «Никс» ожидали, что подборы станут ключевым фактором против огромной передней площадки «Кавальерс», и они получили решающее преимущество на табло в своей победе в первой игре серии плей-офф первого раунда.

В целом «Никс» имели преимущество по подборам 51-38, включая преимущество 17-11 на атакующих досках в их победе со счетом 101-97 на Rocket Mortgage FieldHouse в субботу.

Джулиус Рэндл набрал 10 подборов в своей первой игре почти за две недели, в том числе решающий подбор на последних секундах четвертой четверти.

У Джоша Харта и Митчелла Робинсона было по пять атакующих досок у каждого и 18 в целом на двоих.

«Нельзя много говорить о подборе в атаке, который получил Жюль в конце. Это была чудовищная игра», — сказал тренер Том Тибодо. «Одна вещь о [the Cavaliers] заключается в том, что они длинные, атлетичные и быстрые в обращении с мячом. Так что ты должен доставить им тело.

«Для нас это одна из вещей, которые мы делаем хорошо. Весь год мы были хорошей командой по подборам. Мы знаем, что это большая часть нашей игры. И нам придется продолжать это делать».

Робинсон лидировал в НБА по подборам в атаке среди прошедших квалификацию игроков с 4,5 подборами за игру в течение регулярного сезона, а 10,0 подборов Рэндла за игру в целом помогли «Никс» занять второе место со средним показателем 46,6 подборов за игру.

Добавление Харта в середине сезона также добавило 7,0 досок за игру вне скамейки запасных.

Джулиус Рэндл бьет в корзину между защитниками «Кавальерс» во время победы «Никс» со счетом 101–97 в первой игре.
Чарльз Вензельберг/New York Post

Хотя в этом сезоне «Кавальерс» обычно начинали с двух бигменов ростом 6 футов 11 дюймов Джарретта Аллена и Эвана Мобли, они финишировали 25-ми по подборам со средним показателем 41,1.

В субботу вечером у Аллена было 14 досок, у Мобли — 11, а у остальных членов состава Кливленда — 13.

Read more:  AI Hive заботится и защищает пчел, находящихся под все большей угрозой исчезновения

Харт, когда он сел рядом с Джаленом Брансоном на их послематчевой пресс-конференции, был одет в футболку с фотографией своего бывшего товарища по команде Виллановы.

«Он был на обложке Slam пару недель назад. Поэтому я купил рубашку и сказал ему, что когда-нибудь надену ее», — сказал Харт. «Он попадает в [early] В тот день, когда я его надену, меня ждут неприятности, так что я сожгу его и больше никогда не буду носить».

Шестой финалист «Человека года» Иммануэль Квикли провел редкую неэффективную атакующую игру, пропустив все пять бросков и набрав три очка за 24 минуты.

Стартовый легкий форвард «Кавальерс» Исаак Окоро набрал шесть очков в бросках 1 из 6, вернувшись в состав после того, как он пропустил последние шесть игр регулярного сезона из-за боли в левом колене.

2023-04-16 06:18:37

1681628646
#Чудовищная #игра #Джулиуса #Рэндла #помогла #Никс #одержать #победу #первой #игре