Home » Ч. Комиссар Любомир Николов с протеста против мигрантов: Столица безопасна – Криминал

Ч. Комиссар Любомир Николов с протеста против мигрантов: Столица безопасна – Криминал

“Я не нахожу никаких причин для беспокойства людей. В последние 2-3 дня произошли некоторые чисто криминальные происшествия, которые довольно часто случаются на территории столицы”, – заявил руководитель СДВР ч. Комиссар Любомир Николов, пришедший на акцию протеста против мигрантов в Софию.

“Столица безопасна, и год за годом количество преступлений, совершаемых на территории Софии, снижается, раскрываемость растет, поэтому я хочу успокоить всех жителей Софии – это одна из самых мирных европейских столиц”, – сказал он. – сказал Николов.

Главный секретарь МВД: Между двумя драками в центре Софии нет никакой связи, есть и четвертый задержанный

Он заверил, что люди, живущие вокруг центров беженцев в Враздебне и Овча Купел в Софии, могут чувствовать себя спокойно. Периметр вокруг центров беженцев охраняется Министерством внутренних дел, а внутри – частными компаниями. “Никакой агрессии ни со стороны марша протеста, ни с нашей стороны нет”, – заверил глава СДВР.

Акция протеста началась перед зданием МВД, продолжилась шествием по улице “Патриарха Евфимия”, ненадолго перекрыв перекресток с бульваром “Витоша”, а затем – треугольник власти. Он называется «Мигранты из Софии», а его организация началась после трех драк с участием иностранцев, произошедших за последние дни.

2024-03-10 19:12:30


1710139456
#Комиссар #Любомир #Николов #протеста #против #мигрантов #Столица #безопасна #Криминал

Read more:  Мужчина столкнулся с собакой, моющей самолет на заправочной станции в Корке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.