Home » Шабу — смертельно опасное вещество. Каковы физические и психологические симптомы его зависимости?

Шабу — смертельно опасное вещество. Каковы физические и психологические симптомы его зависимости?

Комплекс Erada and Mental Health в Эр-Рияде подтвердил, что Материал сябу Препарат смертелен, поражает центральную нервную систему и вообще считается очень опасным наркотическим веществом, приводит к быстрому привыканию с первой дозы и нарушению функций организма.

Академия указала, что то, что промоутеры пытаются изобразить в отношении сябу, не что иное, как иллюзии о том, что его вера вызывает разрушение личности, а доказанная истина состоит в том, что наркотики в целом, в том числе сябу, являются веществами, которые приводят к трагическим последствиям для употребляющего. и окружающих его.

Симптомы зависимости от сябу

Он указал, что у Аль-Шабу много психологических и физических симптомов, включая насилие, преступное поведение, слуховые и зрительные галлюцинации, неспособность принимать здравые суждения, тяжелую депрессию и чувство тревоги.

Физические симптомы включают нарушение функции почек, необоснованное повышение температуры, преждевременное старение, кожные язвы, учащенное сердцебиение, тремор тела, расстройство пищеварительной системы, а также нерегулярное кровяное давление, будь то с внезапным повышением или падением.

Комплекс Ирада в Эр-Рияде призвал нас быть осторожными, чтобы не стать жертвой этого разрушительного вещества и других наркотических веществ, исправить себя, пока не стало слишком поздно, и взять на себя инициативу, чтобы воспользоваться услугами лечения, предоставляемыми комплексами Ирада и зависимостью. лечебные клиники в регионах Королевства.

Read more:  Сегодня Тамаулипас ​​- Вакцины Tamaulipas Anti-Covid могут быть одобрены для продажи в аптеках Мексики в конце года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.