Home » Шакил О’Нил назначен президентом баскетбольного подразделения Reebok

Шакил О’Нил назначен президентом баскетбольного подразделения Reebok

За свою 19-летнюю карьеру в НБА Шакил О’Нил был одним из самых доминирующих, если не самым доминирующим игроком, которого когда-либо видела игра. Он помог возглавить Лос-Анджелес Лейкерс трижды подряд выигрывал чемпионаты мира с 2000 по 2002 год, а его кампания за звание самого ценного игрока 1999-2000 годов была, пожалуй, величайшим индивидуальным сезоном, который когда-либо был в истории лиги, если принять во внимание эпохи и различные стили игры.

О’Нил также был одним из величайших культурных феноменов в истории спорта благодаря своей самодовольной, но привлекательной личности. Он помог Reebok стать игроком в индустрии баскетбольных кроссовок, хотя в этой категории компания всегда сильно отставала от Nike.

Даже спустя десять лет после объявления о своем уходе центр Зала славы по-прежнему остается очень заметной фигурой, поскольку он принимал участие в многочисленных деловых предприятиях. Теперь компания Reebok назначила его президентом баскетбола, поскольку, как сообщается, компания надеется добиться новых успехов в баскетболе.

С помощью Зал заседаний:

«Мы просто хотим действовать по-другому», — сказал О’Нил в зале заседаний. «Это то, чем мы были наиболее известны тогда и чему мы хотим оставаться верными сейчас. … Большая часть моей роли будет заключаться в использовании моей сети для наведения мостов, соединения бренда с игроками и помощи этим игрокам в развитии посредством партнерства с Reebok».

Интересно, что компания по производству кроссовок и одежды также назначила Аллена Айверсона своим вице-президентом по баскетболу. Айверсона Филадельфия 76ерс встретились с «Лейкерс» О’Нила в финале НБА 2001 года, и хотя они проиграли в пяти играх, три из этих игр были очень конкурентоспособными благодаря принципу «никогда не сдавайся» Айверсона.

Read more:  Более 600 бюджетников прошли обучение по управлению государственными финансами в Себу

История первоначально появилась на LeBron Wire.

2023-10-13 05:10:09


1697176031
#Шакил #ОНил #назначен #президентом #баскетбольного #подразделения #Reebok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.