Home » Шакил О’Нил подал документы в судебный процесс FTX во время игры плей-офф НБА – NBC4 Washington

Шакил О’Нил подал документы в судебный процесс FTX во время игры плей-офф НБА – NBC4 Washington

Шак подан.

В течение нескольких месяцев Шакилу О’Нилу удавалось успешно уклоняться от серверов обработки, нанятых для предоставления ему документов, в которых говорилось, что он фигурирует в качестве ответчика в судебном процессе против FTX, ныне обанкротившейся криптовалютной биржи, которую он ранее поддерживал.

Погоня закончилась во вторник, когда О’Нилу ростом 7 футов 1 дюйм негде было спрятаться, когда он был окружен 20 000 человек в игре 4 финала Восточной конференции между «Майами Хит» и «Бостон Селтикс».

Находясь на месте, О’Нил работал аналитиком для TNT и вел трансляцию из будки, расположенной на трибунах в Kaseya Center в Майами, который ранее назывался FTX Center.

«Ему лично предоставили документы, поэтому он не может поднимать свою абсурдную тактику проволочек», — заявил адвокат истца Адам Московиц. сказал Pro Football Talk NBC.

«Мы смотрели предыдущую игру «Хит-Селтикс», поэтому знали, что он будет в кабине снаружи, где болельщики были прямо по соседству».

Предыдущие попытки служить О’Нилу в его домах в Техасе, Джорджии и Флориде, а также в студии TNT в Атланте не увенчались успехом. по данным «Вашингтон пост». По сообщению Post, некоторые серверы процессов даже пытались бросить бумаги в движущийся автомобиль О’Нила.

О’Нил является одним из 11 знаменитостей, обвиняемых в деле против FTX, в том числе бывшего квотербека НФЛ Тома Брэди и комика и актера Ларри Дэвида. Во вторник О’Нил также был привлечен к ответственности по отдельному иску NFT/криптовалюты, в котором утверждалось, что он продавал незарегистрированные токены в рамках проекта Astrals Project, который он помог запустить и продвигать.

«Обвинения в новой жалобе на криптовалюту очень серьезны и подробно описывают, как он, его сын и его деловой партнер основали эту метавселенную NFT, и он каждую неделю давал обещания, что будет чрезвычайно вовлечен, поэтому ценность NFT значительно вырастет. — сказал Московиц. «Как только мошенничество с FTX было раскрыто, он сбежал, и с тех пор о нем ничего не слышно».

Read more:  Binance отменяет покупку FTX, и биткойн падает до наихудшего значения

2023-05-25 22:29:43


1685055056
#Шакил #ОНил #подал #документы #судебный #процесс #FTX #во #время #игры #плейофф #НБА #NBC4 #Washington

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.