Home » Шакира говорит, что приостановила карьеру, чтобы ее бывший партнер Жерар Пике мог играть в футбол | Новости энтов и искусства

Шакира говорит, что приостановила карьеру, чтобы ее бывший партнер Жерар Пике мог играть в футбол | Новости энтов и искусства

Шакира заявила, что на долгое время приостановила свою «карьеру», чтобы побыть со своим бывшим партнером Жераром Пике, пока он играл в футбол.

Колумбийская поп-звезда и бывший профессиональный испанский футболист были вместе 11 лет. объявляя о своем расставании в июне 2022 года и иметь двоих детей.

47-летняя Шакира должна выпустить свой первый альбом за семь лет — Las Mujeres Ya No Lloran, что в переводе означает «Женщины больше не плачут».

Вспоминая время, прошедшее с тех пор, как она выпустила «Эльдорадо» в 2017 году, она рассказала The Times: «На долгое время я отложила свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол.

«Ради любви пришлось многим пожертвовать».

Грядущий альбом представляет собой «превращение боли в творчество, разочарования в продуктивность, гнева в страсть, уязвимости в устойчивость», сказала она.

Она добавила: «Было так много кусочков моей жизни, которые рушились у меня на глазах, и мне пришлось каким-то образом восстанавливать себя, подбирая кости с пола и складывая их все вместе. И клей, который скреплял все это вместе. была музыка».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.


0:20

Декабрь 2023 г.: Шакире воздвигнут памятник в Колумбии.

В альбом входит ее хит-сингл Bzrp Music Sessions, Vol. 53, который был назван «дисс-треком», направленным против 37-летнего бывшего футболиста «Барселоны».

В другом треке на альбоме под названием Ultima (Last) она также поет: «Конечно, со временем ты пожалеешь об этом / И когда-нибудь ты захочешь вернуться к моей двери», как сообщает The Times.

На вопрос, касается ли это и Пике, она ответила: «Волан-де-Морт, тот, кого не следует упоминать? Надеюсь, это последняя песня, которую я напишу об этом и ему».

Read more:  Прохладные взгляды на принца Гарри и Меган Маркл в городе первого королевского визита

Она добавила: «Я чувствовала, что что-то все еще застряло у меня в горле, и мне нужно было это вытащить.

«Я проиграл ее руководителю отдела маркетинга Sony, и он начал плакать. Я никогда раньше не видел, чтобы в моей студии плакал мужчина».

Подробнее читайте в Sky News:
Почему музыка возвращается в нулевые
Кара Делевинь поблагодарила пожарных за спасение кошек

В течение последних нескольких лет певец также вел дело о налоговом споре в Испании, обвиняемого в неуплате налогов на сумму 14,5 млн евро (около 12,7 млн ​​фунтов стерлингов) в период с 2012 по 2014 год.

В ноябре она договорился с властями Утром должен был начаться судебный процесс, и он согласился выплатить штраф в размере более 6 миллионов фунтов стерлингов.

Шакира сказала, что ее адвокаты были «уверены», что суд вынес бы решение в ее пользу по итогам судебного разбирательства, но она решила решить этот вопрос заранее «в интересах моих детей, которые не хотят, чтобы их мама пожертвовала собой». личное благополучие в этой борьбе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.