Home » Шакира, Кароль Джи, Бизаррап и Наталья Лафуркад, обладатели Латинской Грэмми

Шакира, Кароль Джи, Бизаррап и Наталья Лафуркад, обладатели Латинской Грэмми

В ночь с широким спектром призов колумбийцы Шакира и Кароль Джи, мексиканка Наталья Лафуркад, аргентинский Бизаррап и мексиканский продюсер и композитор Эдгар Баррера стали победителями 24-й премии Latin Grammy с тремя наградами. каждый .

На гала-концерте, проходившем в Севилье, Кароль Дж. вместе с Шакирой получила награды за лучший альбом года и лучший альбом городской музыки за «Mañana será bonito», а также за лучший городской фьюжн/интерпретацию «TQG».

Колумбиец также получил награды за лучшую песню года и лучшую поп-песню за альбом «Shakira: Bzrp Music Sessions, Vol. 53 ‘, рядом с Бизаррапом.

Аргентинский музыкант также выиграл вместе с испанским Кеведо латинскую Грэмми за лучшую городскую песню за альбом «Quevedo: Bzrp Music Sessions, Vol. 52», а Лафуркад получил награды за лучшую запись года, лучший альбом певца и автора песен и лучшую песню певца и автора песен за «De todas las flores».

Наконец, Баррера, который прибыл на гала-концерт как самый номинированный (13 номинаций), покинул Севилью с тремя Латинскими Грэмми: за лучшего продюсера, лучшую региональную песню («un X100to») и композитора года.

Раув Алехандро исполнил кавер на «Se fue» после того, как Розалия спела «Se nos rompió el amor»

Рау Алехандро и Розалия сыграли главную роль в музыкальной дуэли во время гала-концерта Латинской Грэмми, проходившего в Севилье, где пуэрториканец записал оригинальную версию песни Лауры Паузини «Se fue», а каталонец — другую, не менее особенную, «Se nos rompió el amor». ‘, популяризированный Росио Хурадо.

Это было первое публичное мероприятие, на котором два артиста договорились после их неожиданного расставания в июле прошлого года, положившего конец трехлетним отношениям, и на котором пара даже объявила о своей помолвке.

Read more:  Максим Паскаль, дирижер в поисках связей в Парижской филармонии

Сначала Розалия вышла на сцену Дворца конгрессов и выставок Севильи (FIBES), чтобы спеть, с некоторыми изменениями, «Se nos rompió el amor», песню Мануэля Алехандро, которая стала одной из символических тем Хурадо. .

«Se rompíón el amor de tanto usarlo» или «de no usarlo», — добавил каталонец, сопровождая обширную картину фламенко, размещенную на сцене, покрытой пластиком.

В зале гремели аплодисменты, хотя их было не меньше, когда на сцену вышел Раув Алехандро и начал петь «Se fue», одну из ключевых песен в карьере Лауры Паузини.

Пуэрториканец также внес некоторые изменения в текст песни. «Nada me queda sin ella», — сказал певец, привнося мужское видение в песню Паузини, из которой он выбрал несколько куплетов, в которых говорится: «se fue la dulce miel que probe en sus labios». Он ушел, я остался один на один с его ядом».

Затем, уже на видео, он исполнил часть своей песни «No me sueltes», а затем вернулся на сцену в сопровождении гитары Хуанеса, чтобы спеть «Baby Hello», его совместную работу с Bizarrap.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.