Home » Шакира: три самых громких скандала в ее карьере до Пике

Шакира: три самых громких скандала в ее карьере до Пике

Написано в ЗНАМЕНИТОСТИ в 08.06.2022 · 15:21

Шакира Она является одной из самых узнаваемых певиц во всем мире благодаря своим бесчисленным успехам, но в последние месяцы она снялась в нескольких самых популярных заголовках. спорный из-за его разделение футболиста Джерард Пике, но это был не единственный скандал колумбийского, вот почему мы разделяем три самых печально известных.

Задолго до того, как в ее жизни появился Жерар Пике, Шакира уже имела мировую известность и была считается одним из величайших латинских вкладов к музыкальной индустрии.

При неизменном успехе нельзя отрицать, что колумбийцу удавалось избегать скандалов хотя ему это сходило с рук в основном эти они запятнали его имидж во всем мире, и это, несомненно, поставило его перед серьезными проблемами.

Самые громкие скандалы колумбийцев

Несколько лет назад Шакиру обвинили в плагиате некоторых ее песен, в частности песен “Бедра не лгут», «Лока“у”Вака Вака», которые были отмечены наличием строф на другие темы, которые, хотя никогда не играли, считали плагиатом, однако указанных требований и обвинений так и не последовало.

В 2011 году у Барранкильи состоялась премьера официального клипа на ее песню “Не могу вспомнить, чтобы забыть тебя“дуэт с Рианнафакт, вызвавший сильное критика изображениями, показанными в видео, и ласки, которые обе женщины дарили друг другу.

И тот, пожалуй, самый сильный, случился в самом начале ее карьеры, когда Шакира с большим успехом выступала на сценах своей страны, однако 16 августа 1996 года трагедия присутствовала во время выступления в Барранкильяпотому что из-за человеческая лавина как минимум погибли три человека, факт, который певец никогда не мог забыть.

Read more:  Откажитесь от Rolex в пользу Casio, Сатиры Шакиры после Жерара Пике и его нового бойфренда

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВИДЕО: поклонник сделал комплимент Шакире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.