Home » «Шальке-04»: шок для нижней части таблицы – разрыв крестообразной связки в «Шальке профессионал» | Спортивный

«Шальке-04»: шок для нижней части таблицы – разрыв крестообразной связки в «Шальке профессионал» | Спортивный

Шокирующая новость для Шальке 04!

В первом контрольном матче последнего места в таблице против «Цюриха» (2:2) на сборах в Белеке/Турция нападающий Себастьян Полтер (31) был заменен почти через 25 минут из-за проблем с коленом из-за травмы.

Теперь есть первый диагноз: подозрение на повреждение крестообразной связки правого колена! Об этом клуб сообщил в Twitter в воскресенье утром.

Здесь вы найдете контент из Twitter

Чтобы взаимодействовать или отображать контент из Твиттера и других социальных сетей, нам необходимо ваше согласие.

После игры Полтера сразу же доставили в больницу. Врач команды Dr. Патрик Ингельфингер сопровождал МРТ в турецкой больнице, после чего сообщил горькие новости.

Джеральд Асамоа (44 года), глава отдела лицензирования «Шальке»: «Мы все были удивлены, что травма такая серьезная. Сам Полти тоже поначалу так не считал, он даже немного продолжил играть после того, как получил травму».

Если подозрение подтвердится, скорее всего, это будет конец сезона для Полтера.

Надежды мало: после того, как в субботу у Полтера почти не было болей, по информации BILD, он едва мог выступать на следующий день и испытывал сильную боль.

Нападающий покинул тренировочный лагерь в Белеке в воскресенье утром и вылетел обратно в Германию для дальнейшего обследования.

Бекхэм вернулся Сын Ромео подписывает контракт в Англии

Задача для тренера Томаса Рейса (49): После травмы Полтера у тренера «Шальке» остался только чистый центрфорвард в лице Симона Теродде (34).

Что дальше для шторма Шальке?

Асамоа: «Мы сейчас будем советоваться и не будем торопить события. У нас есть Кенан (Караман, ред.), который может заполнить эту вакансию. И мы смотрим на Кеке Топп, у которой очень, очень хорошие результаты в U19».

18-летний футболист забил десять голов в одиннадцати играх этого сезона U19. Однако нападающий не может поехать в тренировочный лагерь.

Read more:  Трансферные новости и слухи в прямом эфире: «Ливерпуль» присоединился к «Барселоне», «Реалу» и «Ювентусу» в гонке за Мукоко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.