Home » Шанель Тотти не жалеет денег, резиновые сапоги стоят дорого, цена не для всех.

Шанель Тотти не жалеет денег, резиновые сапоги стоят дорого, цена не для всех.

Шанель Тотти – Spetteguless.it

Как это часто бывает, когда речь идет о Шанель Тотти, ее наряд всколыхнул Интернет. Последняя история, опубликованная девушкой, в которой она носит очень дорогие резиновые сапоги, взбудоражила пользователей Сети.

Шанель Тотти фото – Spetteguless.it

Дочь Франческо Тотти и Илари Блази возвращается, чтобы разозлить сеть за его образ жизни, несмотря на его юный возраст. Это не первый раз, когда она указывает пальцем на Шанель за то, как она одевается и вообще. его частной жизни.

Уже ко дню рождения своего парня она заставила многих людей задрать нос от подарка фараона. который он для него организовал. Другие задаются вопросом, если девушка, несмотря на многочисленные поездки, которые она организует со своим нынешним парнем, ей все же удается продолжить учебу.

Словом, любые его действия всегда находятся под пристальным вниманием пользователей Сети, которые они не позволяют ни одному ускользнуть. В этот раз, кстати, тоже Тотти вызвала несколько комментариев после своей последней истории. опубликовано в Instagram.

На фото она держится за руки со своим парнем, но это привлекло всеобщее внимание. это ботинки, которые он носит. Цена этого аксессуара явно высока.

Цена ботинок Шанель Тотти

Увлечение одноимённой маркой молодой девушки, кажется, это страсть, перешедшая от матери к дочери. Шанель действительно любит носить обувь, сумки и одежду известного бренда с двумя буквами «С».

На самом деле, его ботинки очень известны. Сапоги Chanel в классическом стиле, которые должны защищать обладательницу от дождя.. Это, конечно, не помогло Шанель восстановить себя. из множества пренебрежительных комментариев, полученных от пользователей сети.

Черные пластиковые ботинки с белым логотипом в центре. на данный момент на сайте они стоят 2700 евро. а в описании товара вы можете прочитать:

«Представляем Chanel BOOTS Black, великолепную пару резиновых сапог, в которых вы будете стильными и удобными в любой дождливый день».

Короче говоря, речь не идет о ботинках, подходящих по карману каждому.но также нормально, что такие люди, как Шанель Тотти, имеющие возможность покупать эти аксессуары, они демонстрируют их на своих фотографиях.

Read more:  [Последние 2024 г.]Вот 5 самых мощных кредитных карт с высокой доходностью для повседневного использования! | Бизнес-инсайдер Японии

История Шанель Тотти – Spetteguless.it

С другой стороны, это не первый раз, когда Шанель оказывается в центре внимания и обвиняется в беспорядочной жизни, однако, несмотря на это, девушку, похоже, не очень заботит то, что она читает в сети. Он продолжает безудержно хвастаться своим богатством на фотографиях, видео и в магазинах, которые они всегда вызывают ажиотаж в сети.

С другой стороны, Шанель уже ко всему этому привыкла и иногда кажется, что ей даже все это нравитсяпорождая о нем все больше и больше слухов.

2024-01-22 08:26:00


1705914857
#Шанель #Тотти #не #жалеет #денег #резиновые #сапоги #стоят #дорого #цена #не #для #всех

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.