Home » Шансы, прогнозы на Rising Stars

Шансы, прогнозы на Rising Stars

Уикенд всех звезд НБА возвращается в Индианаполис впервые с 1985 года, когда «Пэйсерс» сравняли с «Уорриорз» худший результат — 22–60.

На этот раз будет еще больше поводов для празднования, учитывая, что процветающая молодая команда Индианы занимает шестое место в Восточной конференции и лидирует в лиге по результативности с 123,7 очками за игру.

НБА Матч всех звезд, вероятно, лучший из любого профессионального спорта, потому что лига всегда проявляла творческий подход к разработке новых соревнований, чтобы привлечь внимание болельщиков.

Эти соревнования естественным образом привлекают внимание любителей ставок, а некоторые букмекерские конторы достаточно смелы, чтобы вырваться вперед и предложить коэффициенты на события.

FanDuel и БетМГМ в настоящее время у них есть доступные шансы, в то время как другие, вероятно, присоединятся к битве, когда рынки стабилизируются.

Мы можем найти коэффициенты на Panini Rising Stars, Kia Skills Challenge, Starry 3-Point Contest и даже на 3-Point Challenge Стивена (Карри) против Сабрины (Ионеску).

В одном из первых стартовых номеров конкурса данков фаворитом был МакКланг с показателем +150, но это число выросло до -225.

Панини Восходящие звезды, игра 1

(21:00 по восточному времени пятницы, TNT)

Это турнирное соревнование с участием четырех команд и семи игроков, возглавляемое четырьмя легендами баскетбола: Пау Газолем (команда Пау), Тамикой Кэтчингс (команда Тамики), Джаленом Роузом (команда Джалена) и Детлефом Шремпфом (команда Детлефа).

Три из четырех команд состоят из лучших новичков и второкурсников НБА, тогда как в четвертой команде будут только игроки G-лиги.

Каждая игра будет иметь финал в стиле Элама: первые две играются до 40 очков, а третья – до 25.

Read more:  LEGO Fortnite запускается в рамках долгосрочного цифрового партнерства между Epic Games и LEGO Group — Центр инноваций в сфере розничных технологий

Учитывая уникальный формат, я уделяю больше внимания стрельбе с периметра, а Джален Уильямс, возможно, будет лучшим стрелком на соревнованиях.

Уильямс реализует 45,3% бросков с периметра и будет играть вместе со своим товарищем по команде «Тандер» Четом Холмгреном (39,3%).

Команда Джалена набирает 2,5 очка в качестве аутсайдера против команды Тамики – возможно, потому, что в последней участвует Виктор Вембаньяма из “Шпор”.

Джален Уильямс из The Thunder примет участие в игре Rising Stars на All-Star Weekend. Гетти Изображения

Делаете ставки на НБА?


Тем не менее, в команде Джалена также есть товарищ по команде Уэмбаньямы из Сан-Антонио, Джереми Сочан, который, возможно, знаком с попытками замедлить француза, поскольку он сталкивается с ним на тренировке.

В результате я заберу здесь очки вместе с командой Джалена, и не удивлюсь, если они одержат полную победу.

Выбирать: Команда Джален +2,5 (-110, ФанДуэль)

2024-02-16 20:12:14


1708115791
#Шансы #прогнозы #на #Rising #Stars

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.