Home » Шантель Хоутон демонстрирует свою четвертую потерю веса в неоново-зеленом бикини во время отпуска в Марбелье после заявления, что Большой Брат «разрушил ее жизнь»

Шантель Хоутон демонстрирует свою четвертую потерю веса в неоново-зеленом бикини во время отпуска в Марбелье после заявления, что Большой Брат «разрушил ее жизнь»



Шантель Хоутон выставляла напоказ результаты своего 4-го потеря веса когда она ходила на пляж во время отпуска в Марбелье, ИспанияНа этой неделе.

Бывший Знаменитость Большой Брат Звезда, которая недавно заявила, что реалити-шоу разрушило ее жизнь, была замечена греющейся на солнце во время своего отпуска.

40-летняя Шантель продемонстрировала свою недавнюю потерю веса в неоново-зеленом бикини с полосой с принтом сверху и соответствующими низами.

Сбросив 13 камней в 2021 году, мать одного ребенка пересмотрела свою диету и режим тренировок после расставания со своим бывшим женихом Майклом Страттом, и теперь у нее восьмой размер.

Комбинезон Шантель продемонстрировал ее гибкую фигуру и сияющий загар, когда она смоделировала треугольный верх и низ с завышенной талией.

Девушка в бикини: Шантель Хоутон выставляла напоказ результаты своей четвертой потери веса, когда она отправилась на пляж во время отпуска в Марбелье, Испания, на этой неделе.
Расслабляемся: бывшую звезду сериала «Большой брат знаменитостей», которая недавно заявила, что реалити-шоу разрушило ее жизнь, видели греющейся на солнце во время отпуска.

Шантель носила свои темные блестящие локоны свободными и прямыми, а для завершения пляжного образа она предпочла легкий макияж.

Имя Шантель стало нарицательным благодаря ее маловероятному появлению в Знаменитость Большой Брат дом через полностью вымышленную девичью группу Канди Флосс.

Но спустя 17 лет после того, как он стал первым человеком, не являющимся знаменитостью, который выиграл шоу – и заработал при этом 25 000 фунтов стерлингов – Шантель признал мгновенную известность разрушил ей жизнь и заставил ее выпасть волосы.

Шантель была выбрана Канал 4 продюсеры разыграют поворот «Большого брата знаменитости», войдя в дом в образе вымышленного поп-певца.

Вскоре этот поступок был раскритикован ее соседями по дому, среди которых были Майкл Бэрримор, Пит Бернс и Джоди Марш – но она завоевала любовь широкой публики и даже сумела найти любовь в сериале со звездой The Ordinary Boys Сэмюэлом Престоном, за которого вышла замуж в 2006 году.

Read more:  Полин Хэнсон вызвала в Сенате приказ о неразглашении информации после отказа отозвать комментарии, сделанные Мехрин Фаруки | Полин Хэнсон

Однако за славу пришлось заплатить, и Шантель признает, что жизнь в центре внимания оказала пагубное влияние на ее психическое здоровье.

«Я переживал действительно ужасное время. Меня оскорбляли очень, очень долго», — сказала она. Солнце.

«Я потерял себя во многих страданиях, но постепенно возвращаюсь к себе и наслаждаюсь тем, кем я всегда был».

Бывшая банковская служащая говорит, что это также повлияло на ее вес, а фанаты часто были ошеломлены переменчивой формой ее тела.

Гламур: Шантель продемонстрировала свою недавнюю потерю веса в неоново-зеленом бикини с полосой с принтом сверху и соответствующими низами.
Пересмотр образа жизни: мать одного ребенка, набравшая 13 камней в 2021 году, пересмотрела свою диету и режим тренировок после расставания со своим бывшим женихом Майклом Страттом и теперь имеет 8-й размер.
Начало карьеры: имя Шантель стало нарицательным благодаря ее маловероятному входу в дом «Большого брата знаменитостей» через полностью вымышленную девичью группу Канди Флосс.
Охлаждение: Шантель откинулась на шезлонге, впитывая солнечные лучи

Сияние: Шантель носила свои темные блестящие локоны свободными и прямыми.
Естественный вид: она предпочла легкий макияж, чтобы завершить свой пляжный образ.
Впитываемся: Шантель в поездке демонстрировала сияющий загар
Релайн: Она максимально наслаждалась лучами солнца на одном из шезлонгов на пляже

«Я не ела или ела только тогда, когда голодала», — вспоминала она. «А потом, когда я умирал с голоду, я ел все, что попадалось под руку. Я бы остановился в «Макдоналдсе» или купил бы пакетик чипсов или пакетик чипсов».

Шантель, строгая веганка, говорит, что сейчас она находится в хорошей форме после того, как сбросила пять фунтов благодаря диете без сахара, но ее вес – это не единственное, что изменилось.

Когда-то прославившаяся своими светлыми волосами, телеведущая с тех пор вернулась к более естественному образу брюнетки, в соответствии со своим решением дистанцироваться от прошлого – и на то есть веские причины.

Она сказала: «Потому что я была такой блондинкой, и из-за наращивания у меня появилось так много лысин.

«Поэтому я сняла все нарощенные волосы, потемнела и просто еженедельно делаю процедуры ухода за волосами Kerastase, и теперь я забочусь о себе».

Несмотря на то, что ее брак с Престоном распался в 2007 году, Шантель говорит, что у нее все еще хорошие отношения с певцом, но признает, что они не виделись уже три года.

«Находиться в доме и встречаться с Престоном было ураганом», – сказала она. «Это было такое счастливое время.

Read more:  Microsoft подтверждает, что не будет присутствовать на выставке E3 2023

«Я наконец смирилась с тем фактом, что я была единственной не знаменитостью, я справилась с заданием, а затем просто медленно влюблялась в кого-то.

Сюжет: Продюсеры Channel 4 выбрали Шантель, чтобы она разыграла сюжет «Большого брата знаменитости», войдя в дом в образе вымышленной поп-певицы.
Цена славы: вскоре этот поступок был раскритикован ее соседями по дому, среди которых были Майкл Бэрримор, Пит Бернс и Джоди Марш, но она завоевала расположение широкой публики.
Борьба: Однако за славу приходится платить, и Шантель признает, что жизнь в центре внимания оказала пагубное влияние на ее психическое здоровье.
Она сказала: «Я переживала действительно ужасное время. Меня оскорбляли очень, очень долго»

2023-10-25 10:40:34


1698233464
#Шантель #Хоутон #демонстрирует #свою #четвертую #потерю #веса #неоновозеленом #бикини #во #время #отпуска #Марбелье #после #заявления #что #Большой #Брат #разрушил #ее #жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.