Home » Шарантон, Шоле… НБА? Жемчужина Тиджан Салаун блефует в чемпионате и ведет мяч по стопам Вембаньямы.

Шарантон, Шоле… НБА? Жемчужина Тиджан Салаун блефует в чемпионате и ведет мяч по стопам Вембаньямы.

Наша встреча «Сделано в Армии обороны Израиля»

Поскольку те, кто делает новости, часто родом из Иль-де-Франс, невероятного рассадника талантов, наша серия статей «Сделано в Армии обороны Израиля» приглашает вас вернуться к истокам их истории. Через фотографии, свидетельства их первых тренеров, педагогов, менеджеров, которые видели расцвет этих жемчужин вчерашнего дня, которые сегодня стали важными актрисами и игроками в спорте высокого уровня.

До игры осталось всего несколько секунд. Сен-Кантен, владеющий мячом, все еще может вырвать победу на площадке Шоле. Внезапно появляется Тиджан Салаун, крадет мяч у своего противника, затем в несколько шагов пересекает все поле, а затем летит к данку и кричит в ярости. Шоле побеждает на сирене во время этого поединка в 26-й день чемпионата Франции по футболу. корзина играл 23 марта.

Ролик был просмотрен несколько тысяч раз в социальных сетях. Матч, транслируемый в приложении НБА, был замечен даже по ту сторону Атлантики, где выступления самородка из Шоле внимательно изучают и анализируют скауты престижного чемпионата Северной Америки по баскетболу.

2024-03-30 08:17:24


1711786646
#Шарантон #Шоле.. #НБА #Жемчужина #Тиджан #Салаун #блефует #чемпионате #ведет #мяч #по #стопам #Вембаньямы

Read more:  Чемпионат мира по борьбе с соусом вернулся после двухлетней паузы из-за пандемии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.