Home » Шарлотта Перрелли и ее муж Андерс Йенсен переехали в новую роскошную виллу.

Шарлотта Перрелли и ее муж Андерс Йенсен переехали в новую роскошную виллу.

Шведский поп-звезда Шарлотта Перрелли (48) случился большой прорыв более 20 лет назад, когда она выиграла конкурс песни «Евровидение» с песней «Take Me to Your Heaven».

С тех пор она несколько раз пробовалась на шведском Гран-при Melodi и снова представляла страну в 2008 году с песней «Hero».

Однако в последние годы она не так много внимания уделяла своей певческой карьере. Она и ее муж Андерс Йенсен (46) построили роскошную виллу в солнечной Испании.

Ранее дуэт владел роскошной виллой в Марбелье в Испании площадью почти 800 квадратных метров. Прошлой осенью певчая птица подтвердила, что ее нужно продать, так как семья продолжает расти и что потребности выглядят иначе.

– Будет в помещении

И Перрелли, и ее муж зарабатывают миллионы в год, и нельзя скрывать тот факт, что они живут в роскоши.

Этой весной Софи и Идунн Воллан несколько раз появлялись на красной дорожке и зарекомендовали себя как влиятельные лица и модели. Девочки — лучшие подруги Эммы Эллингсен, и за ними следят сотни тысяч в социальных сетях, поэтому нам нужно было узнать друг друга поближе. Репортер: Клаус Фьеллро. Видео: Кайн Фальч/Теа Хоуп/Красный бегун
вид на море

Всего через несколько месяцев после того, как они продали роскошную виллу примерно за 65 миллионов норвежских крон, стало известно, что они уже купили новую и большую виллу в Испании, в которую они теперь переехали.

«Мы живем на высоте 500 метров над уровнем моря, прямо под жемчужными воротами… и я обещаю, вы это почувствуете. Вид днем ​​и ночью фантастический, но больше всего мне нравится жить в горах! Теперь нам нужно многое распаковать и обустроиться», — пишет Перрелли в своем блог.

Тем не менее, было не только легко быть в движении посреди экстремальной жары в Европе – это действительно испытали Перрелли и его семья.

Ранее испанские власти также разослали красные и оранжевые предупреждения об опасности для значительной части страны. Ожидается, что в некоторых городах столбики термометров превысят 40 градусов.

– Очень жарко. По ее словам, в некоторые дни в тени доходит до 40 градусов. Экспресси продолжает:

– Мы стараемся добавить как можно больше занятий рано утром или поздно вечером. В середине дня мы предпочитаем находиться в помещении. Но дети организуют футбольные лагеря, а для молодежи играют в гольф и теннис. Но очень жарко.

– Мечта для всех

Ранее в этом году, когда стало известно, что Перрелли и ее муж купили себе новую роскошную виллу, она не стала скрывать что ничто не жалеет, чтобы сделать новый дом абсолютно идеальным.

После интервью с Пирсом Морганом этот ответ инфлюенсера Элли Брук просмотрели более 13 миллионов раз. Видео: Клаус Фьеллро / Рёд Лёпер / Talk TV / Эль Брук через Instagram, Twitter и Tiktok.
вид на море

– На этот раз он будет сделан специально для нас и каждый получит его таким, каким он хочет. Это мечта для всех в семье, и мы рисуем и выбираем вещи, как если бы это был канун Рождества, — поделилась она на своей странице. блог.

Муж Андерс Йенсен также мог рассказать Случилось что на тот момент они владели новым домом почти год.

– Мы купили новый дом в феврале. Мы переезжаем этим летом и с нетерпением ждем этого. Дом находится недалеко от нашего нынешнего дома.

2023-07-19 05:40:42


1689746878
#Шарлотта #Перрелли #ее #муж #Андерс #Йенсен #переехали #новую #роскошную #виллу

Read more:  Мюриэл Маккей: Осужденный убийца подписал контракт на 40 000 фунтов стерлингов с семьей жертвы, чтобы раскрыть, что случилось с ее телом | Новости Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.