Home » Шарна Берджесс из DWTS выразила «боль» из-за трибьюта Лена Гудмана

Шарна Берджесс из DWTS выразила «боль» из-за трибьюта Лена Гудмана

«Дань была ошеломляющей. Я плакала, наблюдая», — призналась она. «Слезы праздника, радости и благодарности за то, как много Лен сделал для бальных танцев и для всей нашей карьеры. Представление было идеальным, классическим и технически блестящим. Вэл и Дженна сотворили волшебство, и Лену оно бы точно понравилось».

Оставив подписчикам последнее сообщение, Шарна заключила: «Помните, две вещи могут быть правдой. Я могу любить и поддерживать шоу, чувствовать радость за тех, кто был там, а также грустить из-за того, что меня там нет».

Ранее в тот же день Брайан в своей истории в Instagram выразил свое разочарование по поводу шоу ABC.

«Я даже не могу передать вам, как я был разочарован тем, что @sharnaburgess не пригласили вчера вечером на дань уважения», – написал он. «Также досадно, что никто из ее «семьи в бальном зале» не заступился за нее и не высказался».

50-летняя женщина продолжила: «Она невероятная душа и всегда была другом для всех. Она заслуживала лучшего. #familystickstogether».

Брайан также добавил, что Шерил Берк-ВОЗ вышел на пенсию из ДВТС в прошлом году после 26 сезонов…»должен был быть там также.”

Чтобы взглянуть на Танцы Со Звездами Актерский состав 32 сезона, продолжайте читать.

2023-10-26 00:05:16


1698281758
#Шарна #Берджесс #из #DWTS #выразила #боль #изза #трибьюта #Лена #Гудмана

Read more:  Карен Бирн из DWTS наслаждается отпуском с бойфрендом Джейком Картером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.