Home » Шахид Капур поделился изображением BTS с именинником Дхармендрой со съемок их безымянного фильма (смотреть пост)

Шахид Капур поделился изображением BTS с именинником Дхармендрой со съемок их безымянного фильма (смотреть пост)

По случаю 88-летия актера-ветерана Дхармендры Шахид Капур порадовал поклонников своим счастливым изображением с легендарным актером со съемок их предстоящего фильма. На изображении видно, как Шахид и Дхармендра улыбаются, глядя на что-то. Подпись Шахида тоже очень милая. «С днем ​​рождения вечнозеленому SUPERSTAR OG в каждом MAUSAM @aapkadharam, сэр», — написал он. Дхармендра поделился луком с усами и шляпой для безымянного романтического фильма с Шахидом Капуром и Крити Санон (просмотреть фото).

Пост Шахида для Дхармендры завоевал множество сердец. В ответ на это брат Шахида и актер Ишаан Хаттер оставил в разделе комментариев серию смайликов с красными сердечками. «Как мило», — прокомментировал один из пользователей Instagram. Ранее в тот же день члены семьи Дхармендры заполонили социальные сети своими пожеланиями ему. «С Днем Рождения, папа, люблю тебя», — написал Санни Деол в Instagram, добавив несколько изображений с ним. На фотографиях Дхармендра и Санни улыбаются. Бобби Деол также поделился фотографиями с Дхармендрой, на которых он целует своего отца в щеку. Дхармендра улыбается и носит гирлянду из роз. Бобби написал в подписи: «Люблю тебя больше всего, папа (смайлики с красным сердечком). Я счастлив быть твоим сыном! (смайлики с красным сердечком). #HappyBirthday». День рождения Дхармендры: Салман Кхан поздравляет актера-ветерана очаровательными фотографиями, демонстрирующими их связь!.

Шахид Капур поделился фотографией с Дхармендрой в день его рождения:

Дочь Дхармендры Эша также поделилась с ним фотографиями и написала в подписи к Instagram: «С днем ​​рождения, мой дорогой папа (смайлики), люблю тебя. Я молюсь, чтобы ты всегда был счастливым, здоровым и сильным (смайлики). Я просто очень тебя люблю ( смайлики)». Вторая жена Дхармендры и актриса-ветеран Хема Малини также поделилась для него проникновенным постом. «Желаю моему самому дорогому спутнику жизни на протяжении многих лет счастливого, здорового и радостного дня рождения. Пусть у тебя будет вся любовь, которую может вместить твое сердце, все счастье, которое может принести день, и все благословения, которые может развернуться в жизни. Я просто хочу сказать: «Надеюсь, ты видишь, насколько ты особенный для меня. С днем ​​рождения, моя любовь! @aapkadharam», — написала она. Дхармендра также присутствовал на собрании фанатов, проходившем возле его дома в Джуху, и разрезал вместе с ними гигантский торт в свой особенный день.

Read more:  Художник Роб Сюретт ставит перед собой задачу вдохновлять и развлекать других тем, что он «должен был делать».


2023-12-09 03:23:02


1702094827
#Шахид #Капур #поделился #изображением #BTS #именинником #Дхармендрой #со #съемок #их #безымянного #фильма #смотреть #пост

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.