Home » Шейла попрощалась с прохладительными напитками спустя восемь лет

Шейла попрощалась с прохладительными напитками спустя восемь лет

«Я постилась восемь лет, потому что, в каком-то смысле, быть свежим — это непрерывное голодание», — говорит Шейла в ток-шоу TV3 «Слон в студии». Сейчас она подумывает о переходе на пасхальный пост.

«Что я хотел бы сказать, так это то, что я изменил свои пищевые привычки. Восемь лет довольно экстремального голодания и голодания, не просто голодания, но и сухого голодания, когда ты и воду не пьешь, и делаешь это хотя бы в течение неделя.

Подобный экстремизм, на мой взгляд, затянулся, и на данный момент я уже начал употреблять горячую еду моего очаровательного кафе «Нирвана». Давайте, вегетарианцы, здравствуйте, веганы!» это Шейла.

Если у вас тоже есть опыт или мысли по поводу сказанного в ток-шоу, предлагаем вам поделиться своим мнением в комментариях к этой статье. Цель программы – повышение толерантности и взаимопонимания в обществе.

Контент продолжается после рекламы

Реклама

«tv3.lv» призывает вас быть толерантными и чуткими при написании комментариев как в реальной, так и в цифровой среде. Напоминаем, что мнения, высказанные в комментариях и их авторами, также регулируются нормативными актами.

Ток-шоу «Zilonis studija» можно посмотреть с понедельника по четверг в 17:00 на канале TV3, а затем также на портале «tv3.lv» и на платформе «TV3Play», где также доступен весь архив программы.

Предлагайте своего «слона» — тему, о которой вы хотели бы услышать в одной из программ 4-го сезона!

2024-03-06 05:40:51


1709704658
#Шейла #попрощалась #прохладительными #напитками #спустя #восемь #лет

Read more:  Команда «Вегас Юниор Голден Найтс» до 14 лет среди девочек выиграла национальный чемпионат США по хоккею

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.