Home » Шейн Лукас приговорен к 5 годам тюремного заключения по делу о жестоком обращении с Дэвидом Озорой

Шейн Лукас приговорен к 5 годам тюремного заключения по делу о жестоком обращении с Дэвидом Озорой

Джакарта

Шейн Лукас Ротуа Пангондиан Лумбанторуан (19 лет) был приговорен к тюремному заключению. Судья признал Шейна виновным в соучастии Марио Денди и AG (15) совершили умышленное серьезное жестокое обращение с Кристалино Дэвидом Озорой (17).

“На суде заявлено, что подсудимый Шейн Лукас признан виновным в участии в преступлении, связанном с жестоким обращением, которое было совершено преднамеренно”, – заявил главный судья Алимин Рибут Судджоно, зачитывая приговор окружного суда Южной Джакарты Джалан Ампера Райя. Южная Джакарта, четверг (9 июля 2023 г.).

«Вынести приговор Шейну Лукасу с тюремным заключением», — добавил он.

Шейн Лукас признан виновным в нарушении части 1 статьи 355 Уголовного кодекса. объединение Статья 55 пункт 1 1 УК. Судья заявил, что Шейн участвовал в издевательствах над Дэвидом Озорой.

Что ранит Шейна, так это то, что его участие в преследовании разрушило будущее Дэвида. Смягчающим фактором является то, что Шейн вмешивается, хотя уже слишком поздно, но считается, что это предотвращает более фатальные последствия.

Шейн Лукас подал в суд на 5 лет

Шейн Лукас потребовал тюремного заключения. Считается, что Шейн Лукас вместе с другими обвиняемыми участвовал в совершении преступления, связанного с жестоким обращением, которое было преднамеренно совершено в отношении Кристалино Дэвида Озоры (17).

“Требует, чтобы коллегия судей Окружного суда Южной Джакарты, которая рассматривала и рассматривала это дело, приняла решение и признала, что подсудимый Шейн Лукас признан виновным в участии в преступлении, связанном с серьезным жестоким обращением, которое было совершено преднамеренно”, – заявил прокурор во время зачитывания. обвинения в Окружном суде Южной Джакарты, Джалан Ампера Райя, Южная Джакарта. , четверг (8.10).

«Вынести приговор Шейну Лукасу с тюремным заключением сроком на 5 лет», — добавил он.

Read more:  3 причины, по которым вам следует принимать добавки с витамином D в течение всего года » Monitorul de Neamt и Roman

Прокуроры также подали в суд на Шейна Лукаса вместе Марио Денди Сатрио (20) и АГ (15) выплатили Дэвиду реституцию или компенсацию в размере 120 миллиардов индонезийских рупий.

«Обвинение подсудимому Шейну Лукасу, свидетелю Марио Денди и детям свидетеля А.Г. в отдельных файлах, вместе сбалансированным образом, скорректировав их участие в выплате возмещения Дэвиду 120 388 911 030 рупий (120 миллиардов рупий)», – заявил прокурор.

“Если подсудимый не сможет заплатить, он будет наказан лишением свободы на срок до 6 месяцев”, – сказал прокурор.

Посмотрите видео «Отец Дэвида Озоры надеется, что Марио-Шейн получит высший приговор»:

Смотрите в прямом эфире «Суд над Марио Денди»:

(когда/хаф)

2023-09-07 05:16:53


1694067607
#Шейн #Лукас #приговорен #годам #тюремного #заключения #по #делу #жестоком #обращении #Дэвидом #Озорой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.