Home » Шелбурн опоздал, чтобы обыграть Богемиан и продолжить великолепный старт

Шелбурн опоздал, чтобы обыграть Богемиан и продолжить великолепный старт

Журнал поддерживает работу Совета прессы Ирландии и Управления омбудсмена по делам прессы, а наши сотрудники действуют в соответствии с Кодексом практики. Вы можете получить копию Кодекса или связаться с Советом на сайте www.presscouncil.ie, тел.: (01) 6489130, по телефону 1800 208 080 или по электронной почте: [email protected].

Изображения новостей предоставлены Alamy и RollingNews.ie, если не указано иное. Изображения ирландских спортивных состязаний предоставлены Inpho Photography, если не указано иное. Телеграфная служба предоставлена ​​- и Ассоциацией прессы.

Journal Media не контролирует и не несет ответственности за созданный пользователями контент, публикации, комментарии, материалы или предпочтения. Пользователям напоминается, что они несут полную ответственность за созданный ими контент, а также свои собственные публикации, комментарии и материалы, а также полностью и эффективно гарантируют и освобождают Journal Media от ответственности за такой контент и их способность делать такой контент, публикации, комментарии и материалы доступными. Журнал Медиа не контролирует и не несет ответственности за содержание внешних сайтов.

Переключиться на мобильный сайт

Переключиться на настольный сайт

2024-03-08 23:04:55


1709961795
#Шелбурн #опоздал #чтобы #обыграть #Богемиан #продолжить #великолепный #старт

Read more:  ЖИВАЯ премьер-лига | «Аякс» с пятью заменами и двумя дебютантами на пути к победе над «Твенте» - AD

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.