Home » Шеннен Доэрти рассказала, что ее рак ухудшился

Шеннен Доэрти рассказала, что ее рак ухудшился

Актриса, известная своими ролями в «Зачарованных» и «Беверли-Хиллз 90210», поделилась новой тревожной вехой в своей борьбе с раком груди в Instagram.

Это очень тревожная новость для поклонников Шеннен Доэрти. Актриса, которая раскрылась в сериале Зачарованные эт Беверли Хиллс 90210 сообщил в своем аккаунте в Instagram, что его состояние ухудшается. Американская звезда сообщила, что страдала от рака груди в 2015 году, а в 2017 году объявила о ремиссии. В 2020 году она объявила о рецидиве, заявив, что находится на четвертой стадии болезни.

В эту среду, 7 июня 2023 года, Шеннен Доэрти со слезами на глазах сообщила, что ее сканер в январе прошлого года показал «метастазы в мозг». Таким образом, раковые клетки ее опухоли молочной железы мигрировали в эту другую часть ее тела. «Мой страх очевиден», — призналась она, прежде чем похвалить работу врачей и техников, которые следуют за ней. «Но этот страх… эта суматоха… это время… вот на что похож рак».

Биография Шеннен Доэрти – 12 апреля 1971 года родилась Шеннен Доэрти — американская актриса. Она особенно известна своей ролью Прю Холливелл в сериале «Зачарованные» и ролью Бренды Уолш в «Беверли-Хиллз».

Шеннен Доэрти — детская звезда: она начинает пробы всего в 7 лет и дебютирует на телевидении в роли Дженни Уайлдер в фильме Маленький домик в прерии (ей 11 лет), прежде чем прославиться в «Нашем доме». В 1980-х годах она несколько раз появлялась в кино, например, в «Роковых играх» в 1989 году.

Шеннен Доэрти по-настоящему сделала себе имя в 1990 году, благодаря роли Бренды Уолш в сериале «Беверли-Хиллз 90210». Сериал быстро стал культовым, но у Шеннен Доэрти были некоторые разногласия с постановкой со 2 сезона. Считая себя звездой шоу , его поведение считают неуместным несколько членов команды. Окончательно она покинет сериал в 1994 году в конце 4 сезона из-за своего поведения (драки, пьяные вечера и размышления, создающие плохую атмосферу на съемочной площадке). Его уход нанесет удар по сериалу, который потеряет 7 миллионов зрителей. Шеннен Доэрти вернется в Беверли-Хиллз только в 2008 году в первом сезоне сериала «Беверли-Хиллз 90210: Следующее поколение». Она также участвует в перезапуске шоу в 2019 году.

Read more:  Что мы знаем о близких отношениях Мелании Трамп с ее мамой Амалией Кнавс

После Беверли-Хиллз Шеннен Доэрти появляется на телевидении и в кино. Но она определенно будет блистать в «Зачарованных», сыграв старшую сестру Прю Холливелл. Сериал имеет оглушительный успех, публика соблазняется тремя сестрами-ведьмами. Этот сериал позволит Шеннен Доэрти вернуться на сцену.

Однако с конца 2-го сезона «Зачарованных» Шеннен Доэрти и Алисса Милано, играющая в сериале ее младшую сестру, охладели. Отношения между двумя игровыми партнерами сильно ухудшаются в течение 3 сезона, и мы не знаем причин. Несмотря на присутствие на съемочной площадке психолога, две звезды продолжают ненавидеть друг друга. Ходят слухи, что они ссорятся из-за своего места в промо-изображениях «Зачарованных». Во время съемок последней серии 3 сезона Алисса Милано отказывается подчиняться Шеннен Доэрти, которая режиссирует эпизод. Затем актриса выражает желание уйти из «Зачарованных».

В феврале 2015 года у Шеннен Доэрти был диагностирован рак груди. После первоначальной борьбы с болезнью у актрисы «Зачарованных» и «Беверли-Хиллз» была ремиссия. В феврале 2020 года на съемках «Доброе утро, Америка» актриса объявила, что в начале 2019 года болезнь вернулась более агрессивно. Действительно, теперь она будет страдать от рака на поздней стадии, а точнее на 4-й стадии: «Мой рак вернулась, сказала она, явно расстроенная. Вот почему я здесь. Это горькая пилюля, и я не думаю, что полностью усвоила ее. Я окаменела. Я достаточно напугана». В своих показаниях актриса добавляет, что задавала себе много вопросов: «Бывают дни, когда я спрашиваю себя: «Почему я?» а потом я такой: “Почему не я? Кто еще? Кто еще заслужил бы это? Никто”.

В своих показаниях Шеннен Доэрти также вернулась к реакции своей матери и мужа, продюсера Курта Исвариенко, когда ей пришлось сообщить им страшную новость: «Моя мама очень смелая. Мой муж тоже, но я за него переживаю». . Страдая от рака в 4-й стадии, 48-летняя актриса тем не менее хотела донести до других пациентов послание, полное надежды: «Наша жизнь не заканчивается, когда мы получаем диагноз».

Read more:  Разбираемся с темой Карла Лагерфельда Met Gala 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.