Home » Шеннон Шарп о комбо Джерри Джонса и Билла Беличика: «Нет, черт возьми»

Шеннон Шарп о комбо Джерри Джонса и Билла Беличика: «Нет, черт возьми»

Шеннону Шарпу потребовалось всего два слова, чтобы высказать свое мнение о том, как Билл Беличик заменит Майка Маккарти в Далласе после последнего провала плей-офф «Ковбоев».

“Конечно нет,” Об этом Шарп заявил в понедельник в программе «Первый дубль» канала ESPN. «Чувак, ты не понимаешь, что тренер Беличик хочет авторитета? Можете ли вы представить себе, что Джерри Джонс пытается провести пресс-конференцию и рассказать, что происходит с командой, и вы думаете, что тренер Беличик будет сидеть сложа руки и позволять Джерри делать это? Точно нет.

«Это матч, заключенный в аду. Хуже матча, чем Джерри Джонс и тренер Билл Беличик, не найти».

«Ковбои» и Беличик связались после конфузного матча с «Далласом». Домашнее поражение со счётом 48-32 седьмому сеяному «Пэкерс» в воскресенье.

Несмотря на все свои успехи в регулярном сезоне под руководством Маккарти, «Далласу» пришлось нелегко в постсезоне.

Шеннон Шарп обсуждает Билла Беличика и Далласских Ковбоев в «Первом дубле». ЭСПН/Х

Этот год должен был отличаться от других благодаря насыщенному нападению и невероятному сезону Дака Прескотта, но это оказались те же старые Ковбои.

Джонс не обратился Статус Маккарти после поражения, но не было бы шоком, если бы Даллас обращается к новому лидеру в попытке перебраться через горб.

У Беличика теперь есть +340 шансов в ФанДуэль он будет тренировать «Ковбоев» в 2024 году, что является его третьим лучшим шансом на пункт назначения в 2024 году после любимых «Фэлконс» (+170) и нетренерской роли в НФЛ (+230).

Экс-тренер «Патриотов» уже интервью с «Соколами».

Билл Беличик – свободный агент. АП
Владелец Dallas Cowboys Джерри Джонс. USA TODAY Sports через Reuters Con

Хотя мысль о том, что Беличик вернет «Ковбоев» на землю обетованную, кажется сильной идеей, Шарп не считает, что Джонс обратится к другому главному тренеру, личность которого может соответствовать его.

Read more:  Персонализированное приложение для образа жизни от Greta :: Kicktraq

Джонс нанимал таких напыщенных тренеров, как Джимми Джонсон и Билл Парселлс, но позже обратился к более сдержанному Джейсону Гарретту и, в конечном итоге, к Маккарти.

«Есть причина, по которой он избавился от Джимми. Он избавился от Билла Парселлса. Вы понимаете? Тренер Беличик учился у Парселлса. Джимми, тренер Парселлс и тренер Беличик больше похожи. Что он сделал, избавившись от Парселла? Нанял Чана Гейлиса, Дэйва Кампоса, Джейсона Гарретса, нанял Майка Маккартиса – ему не нужен такой тренер. Он хочет иметь возможность делать все, он хочет быть лицом этого.

«Это будет ужасный матч, тренер Беличик и Джерри Джонс».


2024-01-16 18:26:05


1705429864
#Шеннон #Шарп #комбо #Джерри #Джонса #Билла #Беличика #Нет #черт #возьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.