Home » Шерин в разгар своего кризиса отменяет все последующие действия … кроме Хоссама Хабиба

Шерин в разгар своего кризиса отменяет все последующие действия … кроме Хоссама Хабиба

в то время как предмет Египетская певица Шерин Абдель Вахаб В больнице для лечения наркомании на официальной странице артистки в социальной сети Facebook закрыли все аккаунты, оставив только аккаунт ее бывшего хусама Хабиба.

В больницу на лечение

Неизвестно, кто ведет аккаунт египетского певца, у которого более 16 миллионов подписчиков.

Между тем, Шерин в настоящее время проходит медицинское обследование и лечение от наркозависимости в психиатрической клинике, согласно заявлениям СМИ, сделанным ее братом Мохамедом Абдель Вахабом, в ходе более чем часового выступления с программой «Аль-Хекая», представленной Амром. Адиб на “MBC Egypt”. .

“Банда”

Брат Шерин сказал: «Моя сестра потеряла сознание, потеряла сознание и подвергается нападению банды, состоящей из Хоссама Хабиба и кухарки Сары, и моя мать сказала Лии Абус, с вашей помощью, спасите свою сестру от зависимости, директор больницы в Государственная прокуратура в настоящее время и документально подтверждает принудительную запись моей сестры на лечение от наркозависимости».

отменить ее концерты

Примечательно, что дело Шерин стало центром внимания египетской и арабской улицы, причем на линию кризиса выходит не одна сторона, а ее единственный отсутствующий герой, тем более, что она находится в больнице для лечения наркозависимости и не имеет права общаться с кем-л.

В то время как компания-организатор концерта артиста, который ожидался в Государстве Кувейт 29 октября, объявила об его официальной отмене в четверг вечером по стечению обстоятельств.

Read more:  Развод казался неправильным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.