Home » Шеррон Мур возглавляет список кандидатов на замену Джима Харбо в Мичигане

Шеррон Мур возглавляет список кандидатов на замену Джима Харбо в Мичигане

Эра Джима Харбо в Мичигане наконец закончилась.

После девяти сезонов с «Росомахами», завершившихся победой в плей-офф студенческого футбола, Харбо возвращается в НФЛ и взял на себя должность главного тренера Чарджерс.

После нескольких недель спекуляций и интервью с профессиональными клубами Харбо наконец решил покинуть свою альма-матер после впечатляющего успеха.

Теперь вопрос в том, кто заменит Харбо в Мичигане?

Вот взгляд на некоторых из первых кандидатов, которые могли бы занять пост в Анн-Арборе.

Шеррон Мур

По словам Пита Тамеля из ESPN и Дэн Ветцель из Yahoo SportsМур является фаворитом на эту позицию.

Координатор нападения «Мичигана» уже имеет некоторый тренерский опыт работы с «Росомахами», в прошлом сезоне он возглавлял команду в четырех играх.

Главный тренер «Мичиган Росомахи» Джим Харбо реагирует на тачдаун в четвертой четверти против «Вашингтон Хаски» во время игры национального чемпионата CFP 2024 года. Гетти Изображения

После того, как школа отстранила Харбо на первые три игры 2023 года из-за жалоб на нарушения при наборе персонала, Мур заменил его на финальном соревновании, победив Боулинг Грин.

Мур, который с 2018 года занимал различные должности помощника тренера в «Мичигане», затем участвовал в последних трех играх регулярного сезона. в качестве исполняющего обязанности главного тренера когда «Большая десятка» отстранила Харбо из-за печально известный скандал с кражей вывесок это привело к отставке бывшего сотрудника Коннора Сталионса.

За этот период он пошел со счетом 3:0, помогая «Мичигану» завершить непобежденный регулярный сезон.

Нападение «Мичигана» заняло второе место в «Большой десятке» с 35,9 очками за игру и пятое место по общему количеству ярдов за соревнование (382,7).

Координатор нападения Мичигана Шеррон Мур наблюдает за футбольной тренировкой колледжа NCAA в субботу, 30 декабря 2023 года, в Инглвуде, Калифорния. АП

Ранее он тренировал в Луисвилле (2009–13), сначала в качестве помощника выпускника, а затем в качестве тренера по тайт-эндам, а также в Центральном Мичигане как тренер по тайт-эндам и помощник главного тренера (2014–17).

Лэнс Лейпольд

Брюс Фельдман из The Athletic сообщалось в декабре, а Тамель в среду отметил, что Лейпольд, добившийся успешных выступлений в Буффало и Канзасе, числится среди разных имен.

Read more:  Тайгер Вудс собирается одержать еще одну победу на Мастерсе после того, как прошел отбор

Лейпольд привел Баффало к трем выступлениям в кубках, прежде чем взять на себя управление осажденной программой Канзаса.

После сезона с двумя победами в 2021 году Лейпольд перевернул «Джейхокс», в основном недавно приведя команду к рекорду 9–4 и победе в гарантированном рейтинге Bowl.

Тренер Канзаса Лэнс Лейполд держит трофей после победы команды над UNLV со счетом 49–36 в футбольном матче колледжей Guaranteed Rate Bowl NCAA во вторник, 26 декабря 2023 года, в Финиксе. АП

В число ярких моментов прошлого сезона вошли потрясающая досадная победа над Оклахомой прервать серию поражений из 18 игр против Сунерс.

Лейпольду на посту главного тренера первого дивизиона 54–54.

Брайан Келли

Тренер уже сделал один громкий шаг, когда сбежал из Нотр-Дама в ЛГУ в 2022 году.

Об этом сообщает The Athletic. что если Келли сможет включить свое имя в список тренеров «Росомахи», он сможет пойти на это.

Главный тренер LSU Брайан Келли празднует победу команды над Висконсином во время студенческого футбольного матча NCAA ReliaQuest Bowl в понедельник, 1 января 2024 года, в Тампе, штат Флорида. АП

После ухода из «Файтинг Айриш» Келли провел подряд 10 победных сезонов, в последний раз возглавив нападение «Тайгерс», которое возглавило NCAA с 45,5 очками и 543,5 ярда за игру.

Однако оборона была проблемойпоскольку LSU занимает третье место по количеству очков за игру (27,8) в SEC.

Другие имена

По словам Тамеля, среди имен, на которых стоит обратить внимание, также есть главный тренер штата Канзас Крис Климан и главный тренер Уэйк Форрест Дэйв Клоусон.


2024-01-25 01:35:09


1706147749
#Шеррон #Мур #возглавляет #список #кандидатов #на #замену #Джима #Харбо #Мичигане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.