Home » Шестеро рабочих предположительно погибли, поскольку восстановительные работы возобновляются

Шестеро рабочих предположительно погибли, поскольку восстановительные работы возобновляются

Семья 38-летнего Майнора Ясира Суазо Сандовала, одного из рабочих моста, предположительно погибшего, рассказала > en Español в среду, что они молятся о чуде, что муж и отец будут найдены живыми.

«До этого момента у нас все еще есть вера, дай Бог чуда, это было бы прекрасно», – сказал > en Español брат Сандоваля Карлос Суасо Сандовал.

«У нас еще есть надежда, я знаю, что время — наш злейший враг», — сказал брат Сандовала. Он добавил, что семья не рассказала о происшествии своей матери, которая живет в Гондурасе.

Майнор Сандовал, который, как сообщается, также родом из Гондураса, жил в США 18 лет и, по словам его брата, был известен как «добрый и радостный человек» с мечтами о будущем.

«Он всегда хотел иметь собственный бизнес. Он всегда говорил, что его старшие годы пройдут в Гондурасе», — сказал брат Сандовала.

В среду губернатор Мэриленда Уэс Мур заявил в Х-посте что он «поговорил с семьями, помолился вместе с ними и заверил их, что наше государство мобилизует все ресурсы, чтобы положить им конец».


1711569525


publish_date]
#Шестеро #рабочих #предположительно #погибли #поскольку #восстановительные #работы #возобновляются

Read more:  Сотрудники Tesla поделились личными кадрами из автомобилей клиентов, говорится в иске

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.