Home » Шестилетний мальчик вылетел не на тот рейс, когда путешествовал один, чтобы навестить бабушку на каникулах.

Шестилетний мальчик вылетел не на тот рейс, когда путешествовал один, чтобы навестить бабушку на каникулах.

Шестилетний мальчик должен был лететь навестить свою бабушку во Флориду, но ошибся рейсом и приземлился в четырех часах езды от намеченного пункта назначения.

Шестилетнего мальчика увезли за сотни миль от своей семьи после того, как Spirit Airlines посадила его не на тот рейс(Нет кредита)

Шестилетний мальчик впервые летит один навестить его бабушку потому что во время отпуска он оказался не на том рейсе Spirit Airlines и приземлился за сотни миль от намеченного пункта назначения.

Его бабушка, Мария Рамос, была шокирована, когда ей сказали, что ее внука Каспера нет на борту. ожидаемый рейс. Мария объяснила: «Мне сказали: «Нет, его нет на этом рейсе. Он опоздал на рейс». Я сказал: «Нет, он не мог опоздать на рейс, потому что у меня есть талон на регистрацию».




Она бросилась спрашивать стюардессу о местонахождении Каспера, но ей ответили: «Я побежала в самолет к стюардессе и спросила ее: «Где мой внук? Его передали вам в Филадельфии?» Она сказала: «Нет, со мной не было детей».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Карта трекера NORAD Santa 2023 в прямом эфире: следуйте за Дедом Морозом, когда начинается обратный отсчет

ХЬЮСТОН, ТЕХАС – 21 НОЯБРЯ: Наземные бригады работают над подготовкой самолета Spirit Airlines, когда самолет United Airlines пролетает мимо межконтинентального аэропорта Джорджа Буша во вторник, 21 ноября 2023 года, в Хьюстоне. (Джейсон Фохтман/Houston Chronicle через Getty Images)(Нет кредита)

Каспер должен был лететь из Филадельфии в Юго-Западную Флориду, но вместо этого его по ошибке посадили на рейс в Орландо. Мария описала это как одно из самых страшных событий, которые ей когда-либо приходилось пережить. К счастью, Каспер был в безопасности в Орландо, в четырех часах езды, хотя его сумка добралась до нужного пункта назначения.

Мария, бабушка, была ошеломлена, когда ее внук не появился на запланированном рейсе Spirit Airlines. «Они сказали мне: «Нет, его нет на этом рейсе. Он пропустил свой рейс». Я сказала: «Нет, он не мог опоздать на рейс, потому что у меня есть талон на регистрацию», — рассказала Мария.

Read more:  Ежедневный дайджест: OpenAI захватывает блок пространства Uber; Expensify завершает эксперимент в лаунж-зоне

Чтобы узнать все последние новости, политику, спорт и шоу-бизнес из США, посетите сайт Зеркало США

Она также вспоминает, как спрашивала стюардессу о местонахождении ее внука. «Я побежала в самолет к стюардессе и спросила ее: «Где мой внук? Его передали вам в Филадельфии?» Она сказала: «Нет, со мной не было детей», — поделилась она.

2023-12-24 17:55:00


1703472791
#Шестилетний #мальчик #вылетел #не #на #тот #рейс #когда #путешествовал #один #чтобы #навестить #бабушку #на #каникулах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.