Home » Шестилетний мальчик найден мертвым в Аче в Тироле

Шестилетний мальчик найден мертвым в Аче в Тироле

Сначала прохожий обнаружил у причала мужчину без сознания, затем было обнаружено тело мальчика. Государственное управление уголовной полиции проводит расследование.

Шестилетний мальчик был найден мертвым в Китцбюэлер-Ахе в Санкт-Иоганне в Тироле во время обыска в воскресенье утром. По словам представителя полиции, прохожий ранее обнаружил мужчину без сознания возле причала. Женщина вызвала скорую. Когда они приехали, мужчина снова откликнулся и заявил, что его шестилетний сын пропал.

Затем была начата поисковая операция с участием пожарной команды, патруля служебных собак и многочисленных полицейских патрулей. В итоге мальчика нашли примерно через час. Государственное управление уголовной полиции начало расследование. Среди прочего, были допросы и сбор улик.

Один из них все еще находится в начале опроса и на данный момент не может больше ничего сказать о предыстории, сказал представитель полиции Штефан Эдер. Отец шестилетнего ребенка получил травму и ему была оказана медицинская помощь. Он также получит психологическую помощь.

(КАКИЕ)

Read more:  Всемирная служба Би-би-си - Всемирный книжный клуб, Айелет Гундар-Гошен: Пробуждающиеся львы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.