Home » Шестилетняя девочка погибла после того, как ее сбила машина в Кэри, водителю предъявлено обвинение

Шестилетняя девочка погибла после того, как ее сбила машина в Кэри, водителю предъявлено обвинение

По данным полиции Кэри, 6-летняя девочка скончалась от полученных травм в пятницу после того, как ранее в тот же день ее сбила машина.

Представитель города опознал девушку как Хоселин Перес Эрнандес. Полиция сообщает, что около 11:15 ее сбил 50-летний Эндрю Брэйди Эверетт в квартале 500 по Уолнат-стрит.

Ее доставили в WakeMed Raleigh с серьезными травмами, сообщила полиция в пятницу вечером. Позже в пятницу город сообщил, что она скончалась от полученных травм.

Эверетту из Кэри предъявлено обвинение в причинении смерти в результате ДТП, непредумышленном убийстве (тяжкое преступление класса F), несоблюдении ограничения скорости, превышении установленного ограничения скорости, а также в неосторожном и неосторожном вождении.

Полиция не сообщила подробностей о том, как произошла авария. ABC11, партнер The News & Observer по сбору новостей, сообщил, что Эверетт, управлявший Honda Fit, не пострадал. Он остался на месте происшествия В ходе расследования сообщает ABC11.

Всех, кто обладает информацией, связанной с инцидентом, просят связаться с Cary Crime Stoppers по телефону (919) 460-4636 или Carycrimestoppers.net

2023-12-30 01:39:18


1703901797
#Шестилетняя #девочка #погибла #после #того #как #ее #сбила #машина #Кэри #водителю #предъявлено #обвинение

Read more:  Samsung делает это со своими складными телефонами до того, как они появятся в магазинах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.