Home » Шесть арестов и 2,7 тонны смолы каннабиса изъяты в Надоре

Шесть арестов и 2,7 тонны смолы каннабиса изъяты в Надоре

Операция стала результатом сотрудничества между DGSN и DGST, бригадой судебной полиции в районе безопасности в Надоре, арестованной в пятницу на основании точной информации, предоставленной Главным управлением территориального надзора (DGST), шесть человек в возрасте от 25 и 47 за предполагаемые связи с преступной сетью, занимающейся международным оборотом наркотиков.

Эти операции, проведенные одновременно в нескольких районах Надора, привели к аресту первого подозреваемого в доме в Эль-Аруи.

Пятеро других были арестованы в других домах в Дуар-Улад-Амгаре в районе Темсамане, а также путем конфискации 77 связок чира общим весом 2751 тонна, разбросанных по нескольким тайникам в скалистых районах. , указывает пресс-релиз Главного управления национальной безопасности (DGSN). В результате проведенных на месте обысков также были изъяты четыре подвесных мотора, навигационное оборудование, ряд канистр с бензином, а также два мотоцикла, легковой автомобиль и сумма наличных денег в национальной и иностранной валюте, уточняет тот же источник.

Последняя часть этого вмешательства привела к захвату кустарной лодки в рыболовном порту Талла-Юссеф, недалеко от Эль-Хосеймы, которая подозревается в использовании в международных операциях по перевозке наркотиков по морю, добавляется в пресс-релизе.

Read more:  Штаты выбрасывают запасы масок и средств борьбы с пандемией, поскольку огромные дорогостоящие запасы сохраняются и истекают

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.