Home » Шесть самых ожидаемых игр, которые выйдут в июне

Шесть самых ожидаемых игр, которые выйдут в июне

1. Диабло 4

На чем: ПК, PS5, XBox Series X/S, PS4, Xbox One
Когда: 6 июня (ранний доступ 2 июня)

Независимо от того, интересуетесь вы Diablo или нет, майское игровое событие — это релиз долгожданной ролевой игры Diablo 4. Перед релизом игрокам дали возможность опробовать игру трижды, и я думаю, мы с этим согласимся. что ответ был положительным, кстати, см. восторженные впечатления. Хорошая новость в том, что они в том же духе первый зарубежный обзор.

Four берет лучшее из предыдущих частей: возвращается к своим темным корням, деревьям талантов, позволяющим экспериментировать со стилями игры, и запоминающимся боям, которые не утомляют даже после многих часов, проведенных в игре. Во многом она подходит для ветеранов, но даже тот, кто никогда не играл в Diablo, сможет без проблем освоиться.

Официально игра выйдет не раньше 6 июня, однако те, кто купит одно из более дорогих изданий, смогут сыграть на четыре дня раньше. В дополнение к тому, что Blizzard загребет больше денег, это теоретически распространит ожидаемый натиск на игровые серверы.

2. Парк за гранью

На чем: ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S
Когда: 16 июня

Park Beyond медленно, но верно разрабатывает амбициозную стратегию, согласно которой мы построим и будем управлять собственным парком развлечений. Строить сумасшедшие американские горки и другие аттракционы, которых вы точно не найдете на Матейске, весело и интуитивно понятно. Остается только надеяться, что удастся оптимально настроить и управленческую часть.

2023-05-31 22:05:04


1685584533
#Шесть #самых #ожидаемых #игр #которые #выйдут #июне

Read more:  Результаты Ryzen 5 7600X и 9 7950X в бенчмарке показывают отличную производительность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.