Home » Шесть сестер, что произойдет в сериях конца августа: угрозы смертью и неожиданная беременность, стремительное нарастание напряжения

Шесть сестер, что произойдет в сериях конца августа: угрозы смертью и неожиданная беременность, стремительное нарастание напряжения

Испанские превью «Шести сестер» с 28 августа по 1 сентября 2023 года предвещают очень напряженные эпизоды.

Шесть сестер возвращается с последней еженедельной встречей перед окончательной остановкой. Неделя с 28 августа по 1 сентября фактически является последней для мыльной трансляции на Rai 1. Фактически, начиная с понедельника, 4 сентября, она будет транслироваться. Дамский рай 8. Поэтому зрители, увлеченные историей сестер Сильва, будут смотреть последние серии в прямом эфире.

Достижения иберийского мыла Сообщаем, что в эпизодах, запланированных на последнюю неделю программирования, в обычное время в 1:10 на Rai1 будет несколько неожиданных поворотов и драматических моментов.

Шесть сестер, вот что произойдет в последних сериях, которые выйдут в эфир

В неизданных сериях Шесть сестерНачиная с понедельника, 18 августа, мы увидим, что Аврора просит Селию помочь ей организовать встречу суфражисток. Последняя предлагает сделать это в ее доме Сильве, и сестры соглашаются сделать это.

Бланка она переживает драматические моменты, потому что, выйдя замуж за Родольфо, он обнаруживает, что живет под одной крышей с Кристобалем,человек,который никогда не переставал любить. Тем временем комиссар Ранхель допрашивает всех причастных к делу о продаже ребенка Каролины и Германа и одновременно пытается обнаружить убийцу Марианеллы.

Шесть сестер, превью: моменты напряжения между Бланкой и Родольфо и вмешательством Кристобаля – Raiplay.it- Fashionsoaptv.it

Родольфо противостоит Кристобалю раз и навсегда. Бухгалтер сообщает, что знает, что происходит между ним и Бланкой, потому что прочитал ее письмо. Однако Кристобаль отрицает свою нынешнюю причастность, заявляя, что теперь, когда оба женаты, все изменилось. Элиза узнает об угрозах смертью, которые получил Дон Рикардо. и, беспокоясь о том, что останется без защиты, просит его официально усыновить ее. Вместо этого между Бернардо и Петрой вспыхивает страсть, которые предаются долгому и страстному поцелую.

Сальвадор и Бернардо полагают, что дон Рикардо может быть причастен к загадочной смерти Базилио. Последний якобы убил его, потому что думал, что он крот. Тем временем Франциска признается Мерседитас, что беременна.. Тюремный врач предлагает перевести Каролину в психиатрическую больницу после того, как она напала на немца во время свидания.

Read more:  Принца Гарри обвинили в том, что он использовал «личные трагедии» для получения денег из-за нового проекта Netflix

Тем временем дон Рикардо сообщает Элизе, что в данный момент он не может ее усыновить. потому что он боится потерять контроль над компанией. Бланка и Родольфо продолжают испытывать моменты напряжения с жаркими дискуссиями, во время которых Кристобаль также вмешивается, чтобы успокоить дух. Его благие намерения терпят неудачу, потому что в конечном итоге он еще больше усложняет ситуацию. Марина тоже мешается, и она становится на сторону Родольфо.

Диана хочет присутствовать на вечеринке, организованной баронессой фон Вольф, потому что намерена украсть документы. Тем временем Селия обнаруживает, что ни одна из сестер недовольна ее историей любви с Авророй. Донна Долорес, напротив, покупает акции Tessuti Silva у дона Рикардо.но Родольфо советует ему немедленно продать купленные акции, но тот его не слушает.

2023-08-24 20:30:04


1692937309
#Шесть #сестер #что #произойдет #сериях #конца #августа #угрозы #смертью #неожиданная #беременность #стремительное #нарастание #напряжения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.