Home » “Шеффилд Юнайтед” – “Бристоль Сити” 1:0: Джеймс МакЭти побеждает победителя “Блэйдс” | Новости футбола

Репортаж и лучшие моменты бесплатных матчей чемпионата Sky Bet между командами «Шеффилд Юнайтед» и «Бристоль Сити» на Брамолл-лейн, когда Джеймс МакЭти забил поздно, чтобы заработать жизненно важную победу для «Блэйдс» в их стремлении к продвижению по службе.

22:05, Великобритания, вторник, 18 апреля 2023 г.

«Шеффилд Юнайтед» сделал еще один шаг к автоматическому продвижению в Премьер-лигу, победив «Бристоль Сити» со счетом 1:0.

Гол вышедшего на замену Джеймса МакЭти во втором тайме принес «Блэйдс» победу, которая оторвала их от «Лутона», занявшего третье место, на восемь очков за четыре оставшихся матча чемпионата.

Именно у Blades был первый шанс в игре. Быстрый удар со штрафного Иллимана Ндиайе позволил Джорджу Болдоку найти место в штрафной площади «Бристоль Сити», но защитник пробил через перекладину.

Несмотря на тихий старт «Робинс», чуть более чем через 10 минут они почти вышли вперед. Сэм Белл нанес удар из штрафной площади «Юнайтед», но Анель Ахмедходзич успел заблокировать.

«Бристоль Сити» хорошо держал давление на «Блэйдс». Белл снова был близок, когда он нанес удар головой мимо штанги «Юнайтед».

У «Юнайтед» наконец-то появилась возможность за 15 минут до перерыва. Ндиай хорошо контролировал мяч, прежде чем нашел Оли МакБерни, который пробил мимо с края штрафной.

Через две минуты у Макберни появился еще один шанс открыть счет. Отличный кросс от Джека Робинсона дошел до нападающего, но он не рассчитал свой прыжок и не смог реализовать.

Пол Хекингботтом посмотрел на скамейку запасных, чтобы повернуть игру в пользу «Блэйдс». МакЭти был представлен вместо Джона Флека, когда начался второй тайм.

Почти сразу же «Юнайтед» подобрался мучительно близко. Схватка в штрафной показала, что у Джона Игана и Макберни были шансы, но ни один из них не смог перебросить мяч через линию.

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Сандер Берге едва не нашел волшебный момент с края штрафной площади. Макс Лоу отдал мяч норвежцу, который нанес удар чуть позже.

Read more:  Список свободных агентов «Канзас-Сити Чифс», состав, контракт Криса Джонса, Л'Джариус Снид, династия, Патрик Магомес

Найджел Пирсон решил внести изменения в свой состав «Сити», когда Наки Уэллс заменил Томми Конвея за 25 минут до конца игры.

В ответ Хекингботтом пригласил Билли Шарпа и Оливера Норвуда вместо Макберни и Томми Дойла.

На 77-й минуте «Юнайтед» наконец нашел цель, которую искал. Ндиайе подтолкнул МакЭти к воротам, и тот пробил с левой стороны штрафной площади, чтобы порадовать болельщиков.

Это выглядело вдвойне приятно для Блэйдс, когда Ндиайе забил мяч в пустые ворота три минуты спустя, но Шарп заблокировал гол из-за фола на Максе О’Лири.

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Откройте полную версию

2023-04-18 21:41:21

1681855183
#Шеффилд #Юнайтед #Бристоль #Сити #Джеймс #МакЭти #побеждает #победителя #Блэйдс #Новости #футбола