Home » Шехнааз Гилл госпитализирован; Рея Капур наносит ей визит

Шехнааз Гилл госпитализирован; Рея Капур наносит ей визит

Шехнааз Гилл была госпитализирована после бурного продвижения своего второго фильма. Спасибо что пришли. Бигг Босс 13 Слава была замечена в прямом эфире в Instagram и разговаривала со своими поклонниками, где Анил Капур тоже присоединился к эфиру и упомянул Шехнааз и то, как людям нравится ее роль. Шехнааз, которая отдалась фильму на 100 процентов и полностью посвятила себя неустанному продвижению фильма, рекомендуется как следует отдохнуть, поскольку непрерывная напряженная работа отразилась на ее здоровье. Шехнааз также плохо себя чувствовала во время продвижения фильма, но она избегала этого, пока не смогла, и ее поклонники теперь молятся за ее скорейшее выздоровление.

Дочь и продюсер Анила Капура, Рея Капур, была замечена вчера вечером возле больницы, куда она пошла на встречу с Шехнаазом. Видео, на котором Рея выходит из больницы, стало вирусным в социальных сетях. Поклонники Шехнааз Гилл крайне обеспокоены ее благополучием, но в этом нет ничего серьезного, и вскоре актриса вернется и начнет свою работу.

Посмотрите видео, на котором Рея Капур выходит из больницы после встречи с Шехнаазом Гиллом.

Шехнааз Гилл За эти годы ее стало невозможно остановить, и она пыталась доказать, что способна на большие дела, и ей это удалось. Но на данный момент все ее поклонники и доброжелатели хотят, чтобы она остановилась, успокоилась и сосредоточилась на своем здоровье. Шехнааз также сильно похудела, и это также одна из причин ее госпитализации. Актриса, похоже, избегает еды, и это повлияло на ее заявления о состоянии здоровья. На данный момент люди в восторге от ее маленькой, но значительной роли в Спасибо что пришли в главной роли актриса Болливуда Бхуми Педнекар во главе.

Read more:  Расколотый на красное дерево Петр Гонсовский отвечает интернет-пользователю, который обвиняет его в TANOREXIA: «К сожалению, такая гвоздика» (ФОТО)

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.
Нажмите, чтобы присоединиться к нам на Фейсбук, Твиттер, YouTube и Инстаграм.
Также подписывайтесь на нас Facebook Мессенджер для получения последних обновлений.



2023-10-10 02:16:00


1696906268
#Шехнааз #Гилл #госпитализирован #Рея #Капур #наносит #ей #визит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.