Home » Шин Тэ Ён делает седло вторым оружием, в чем причина?

Шин Тэ Ён делает седло вторым оружием, в чем причина?

Джакарта, CNN, Индонезия

Шин Тэ Юн признался в умышленной игре Саддил Рамдани во второй половине поединка Сборная Индонезии против Кюрасао на стадионе Гелора Бандунг Лаутан Апи, в субботу (24/9) вечером.

Игрок «Сабах» появился во втором тайме, заменив Эги Маулана Викри. С первых минут Саддил немедленно заставил левый фланг защиты Кюрасао усердно работать, чтобы обезопасить действия Саддила.

Несмотря на то, что он не забивал и не отдавал голевые передачи, Саддил сыграл важную роль в победе команды. Был даже момент, когда защитнику соперника пришлось сбить Саддила в середине игры, потому что игрок из Рахи, юго-восточный Сулавеси, доставлял неприятности.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Когда появился Саддил, позиция была 2-2. Выход Саддила сделал линию атаки более эффективной, потому что Эгю выглядел далеко не оптимальным. Это также привело к окончательной победе Индонезии со счетом 3: 2.

Три гола за команду Гаруда забили Марк Клок на 18-й минуте, Фахруддин Арианто на 23-й минуте и Димас Драджат на 56-й минуте. Все эти цели были созданы не случайно, а по спланированной схеме.

«Саддил в своей лиге сейчас в отпуске. Так что его результативность немного снизилась. Он много отдыхал. Я использовал его план во втором тайме. Во втором тайме он был очень хорош. Шин Тэ Юн.

Опасными действиями очень вероятно, что Саддил вернется в доверие к Шин Тэ Ёну во втором матче против Кюрасао. Более того, физическая форма пользователя под номером 11 уже выглядит отличной, как и у других игроков.

Следующий матч между Индонезией и Кюрасао состоится на стадионе Пакансари, Чибинонг, Богор, во вторник (27 сентября) вечером. Этот матч будет сложнее, потому что Кюрасао наверняка будет играть более настойчиво.

Read more:  Маркус Рэшфорд испытывает терпение фанатов, которые опасаются, что его талант может быть потрачен зря.