Home » Шин Тэ Ён называет Индонезию на уровне Вьетнама, Пак Хан Со не принимает

Шин Тэ Ён называет Индонезию на уровне Вьетнама, Пак Хан Со не принимает

Джакарта

Началась словесная война Пак Ханг Со к Шин Тэ Ён. Пак ответил Шину, который упомянул Индонезия уровень Вьетнам. Он хотел, чтобы эти слова были доказаны.

Индонезия против Вьетнама будет представлена ​​на стадионе My Dynh в ответном матче Кубка AFF 2022 года в понедельник (01.09.2022). В первом матче на стадионе Гелора Бунг Карно матч завершился вничью 0:0.

Ожидается, что поединок в ответном матче будет ожесточенным, потому что и Индонезии, и Вьетнаму нужна победа. Жаркое соперничество между двумя тренерами из Южной Кореи между Шин Тэ Ёном из Индонезии и Пак Ханг Сео, который тренировал Вьетнам, также добавило пикантности этой борьбе. Между двумя тренерами уже шла словесная перепалка накануне дуэли в My Dinh.

Шин совсем не боялся Вьетнама. Несмотря на то, что в отчете о встречах Шин никогда не побеждал «Золотых звезд» с Индонезией. Он уверенно сказал, что Индонезия находится на одном уровне с Вьетнамом.

Пак ответил на слова Шина. Он решил, что Шин должен сосредоточиться на матче, и ему не нужно было этого говорить. Пак бросает вызов Шину, чтобы позже доказать свои слова в бою.

«Как главный тренер вы должны нести ответственность за результаты команды. Тренер также должен доказать это результатами игры, а не сказать так», — сказал Пак, слова которого цитирует Zing News.

«Я не привык судить тренеров и другие команды. Это правда, что сборная Индонезии сейчас сильнее. Если мы выиграем, тренер вашей команды должен перестать так говорить», — пояснил он.

Дуэль позже станет кульминацией соперничества между Паком и Шином. Причина в том, что после Кубка АФФ 2022 года Пак наверняка покинет тренерское кресло Вьетнама.

Read more:  Ролан-Гаррос: «У нее исключительная сила характера»… Как Фиона Ферро перестраивает себя

Смотреть видео “Сравнительные данные Индонезии и Вьетнама за последние 20 лет
[Gambas:Video 20detik]
(чистый / аффект)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.