Home » Шин Тэ Ён сказал, что после того, как Пак Хан Со не хотел пожимать друг другу руки

Шин Тэ Ён сказал, что после того, как Пак Хан Со не хотел пожимать друг другу руки

Джакарта

Шин Тэ Ён признал приглашение Пак Ханг Со обменялись рукопожатиями после игры Индонезия против Вьетнама. Отказался вьетнамский тренер.

Об этом сообщил Шин Тэ Ён на пресс-конференции после матча Индонезии и Вьетнама на главном стадионе Бунг Карно, Сенаян, в пятницу (01.06.2023).

«Я хотел пожать друг другу руки, но мистер Пак отвернулся, — сказал Шин Тэ Ён.

Этот момент произошел после игры Индонезия против Вьетнама. Матч завершился вничью 0:0, где дружина Гаруда с трудом пробилась в ворота соперника, несмотря на сильное давление.

Шин Тэ Ён видел, как он протягивал руку Пак Хан Со, но его проигнорировали. На пресс-конференции сам Пак Хан Со подтвердил этот момент.

65-летний тренер признался, что у него проблемы с Шин Тэ Ён. «Это правда, что между мной и мистером Шином были некоторые проблемы», — сказал он. Пак Ханг Со Об этом сообщили вьетнамские СМИ Thanh Nien.

Ранее подобный момент также имел место на предматчевой пресс-конференции. Индонезия против Вьетнама. Рукопожатий от двух южнокорейских тренеров не последовало.

Смотреть видео “Индонезия против Вьетнама заканчивается без победителя
[Gambas:Video 20detik]
(тогда / противно)

Read more:  Паулина Гретцки говорит, что она получила «ужасные вещи» после того, как муж Дастин Джонсон присоединился к LIV Golf

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.