Home » Шишкин НЕ участвует в Золотом Кубке, поскольку Ник Хендерсон также вынужден снять ТРЕХ бегунов по средам в Челтнеме… а борьба его лошадей окутана тайной

Шишкин НЕ участвует в Золотом Кубке, поскольку Ник Хендерсон также вынужден снять ТРЕХ бегунов по средам в Челтнеме… а борьба его лошадей окутана тайной

  • Джонбона исключили из художественного фильма Betway Queen Mother Champion Chase
  • В первый день соревнований у лошадей Хендерсона была череда плохих результатов.

Тренер Ники Хендерсон исключил Джонбона из сегодняшнего шоу Betway Queen Mother Champion Chase после череды плохих результатов на день открытия фестиваля.

Тренер «Ламбурна» также отстранил Шишкина от пятничного Золотого Кубка после того, как объявил, что он прицелился. плохо сегодня утром.

Хендерсон пришел на встречу с вопросом, затуманившим его после того, как ему пришлось отозвать победителя Чемпиона 2023 года по барьерному бегу Конституцион Хилл, у которого было обнаружено респираторное заболевание, разочаровывающее его форму из его конюшни в целом.

Лучсия придал ему импульс, заняв третье место после State Man в турнире Champion Hurdle, но все остальные пять его бегунов во вторник были остановлены.

В заявлении Хендерсона: «Боюсь, нам пришлось принять несколько очень трудных решений после очень разочаровывающих выступлений всех наших лошадей вчера, за исключением одной.

Ники Хендерсон сообщил, что Шишкин не примет участие в Золотом Кубке в Челтнеме позднее на этой неделе.

Хендерсон отозвал трех бегунов от участия в забеге в Челтнеме в среду, включая Джонбона.

Read more:  Предыдущие выпуски: Со страниц газеты Moscow-Pullman Daily News | Местный

Хендерсон отозвал трех бегунов от участия в забеге в Челтнеме в среду, включая Джонбона.

Джонбон (на фото) был одной из трех лошадей, снятых с соревнований в среду, наряду с First Street и Kingston Pride.

Джонбон (на фото) был одной из трех лошадей, снятых с соревнований в среду, наряду с First Street и Kingston Pride.

«Все могли видеть, что явно что-то влияет почти на всех наших лошадей, и поэтому мы неохотно решили, что Джонбон, Первая улица и Кингстон Прайд сегодня не будут участвовать.

«Невозможно определить какую-либо причину всех разочарований, и ни одна из этих лошадей не дала нам повода для беспокойства, и все вчерашние бегуны были признаны чистыми после скачек, и я рад сообщить, что сегодня утром все в порядке.

«К сожалению, в четверг и пятницу будут и другие неучаствующие участники.

«Я надеюсь, что все поймут, что мы должны сделать это в интересах всех, особенно лошадей. Это очень, очень разочаровывает всех».

Это разрушительный поворот событий для самого успешного фестивального тренера Великобритании.

Хендерсон вытащил Ферст Стрит из сегодняшнего Coral Cup и не будет участвовать в завтрашнем турнире Stayers’ Hurdle, но пока что он не поцарапал сэра Джино, одну из своих больших надежд недели, в пятничном Triumph Hurdle.

Его оставшимися бегунами сегодня являются Jingko Blue (препятствие для новичков Gallaghers), Doddiethegreat и Lucky Place (Coral Cup) и Kingston Pride (Festival Bumper).

2024-03-13 10:32:13


1710326270
#Шишкин #НЕ #участвует #Золотом #Кубке #поскольку #Ник #Хендерсон #также #вынужден #снять #ТРЕХ #бегунов #по #средам #Челтнеме.. #борьба #его #лошадей #окутана #тайной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.