Home » Школа в центре ряда «кошачьего пола» ОТРЕЧАЕТ позволять ученикам идентифицировать себя как «фурри»

Школа в центре ряда «кошачьего пола» ОТРЕЧАЕТ позволять ученикам идентифицировать себя как «фурри»

Школа в центре кота пол Рой отрицает, что это позволяет учащимся идентифицировать себя как животных.

Колледж Рай, Восточный Сассекс, заявил в четверг, что «ни один ребенок» в школе «идентифицирует себя как кошку или любое другое животное».

Он приходит как министр по делам женщин и равноправия Кеми Баденох заказал снап Офстед инспекция в школе после того, как учитель назвал ученицу «презренной» за отказ принять ее одноклассницу, идентифицированную как кошка.

Но Rye College заявил, что уже встречался с Министерством образования, чтобы поделиться «всеобъемлющей информацией» о том, что произошло.

Теперь Джефф Бартон, генеральный секретарь Ассоциации руководителей школ и колледжей, назвал решение г-жи Баденох «ненужным» и обвинил ее в «выставлении напоказ» по этому вопросу.

Колледж Рая (на фото), Восточный Сассекс, заявил в четверг, что «ни один ребенок» в школе «идентифицирует себя как кошку или любое другое животное».

Это произошло после того, как министр по делам женщин и равноправию Кеми Баденок (на фото) приказала внезапную инспекцию Ofsted в школе.

Это произошло после того, как министр по делам женщин и равноправию Кеми Баденок (на фото) приказала внезапную инспекцию Ofsted в школе.

В своем письме школьному регулятору Ofsted г-жа Баденох сказала, что «широко распространенная запись того, как учительница действует ненадлежащим образом в отношении убеждений ее ученика о сексе и гендере», подняла вопросы о «предохранении в школе».

Она добавила, что учитель, о котором идет речь, «не действовал в соответствии» ни с требованиями Закона о равенстве 2010 года, ни с «требованиями Ofsted’s Education Inspection Framework, направленными на поощрение уважения к различным защищенным характеристикам, определенным в законе».

Г-жа Баденох также сказала, что преподавание «оспариваемых политических убеждений как фактов», таких как «много полов», школа рискует нарушить требования политической беспристрастности, изложенные в Законе об образовании 1996 года.

Read more:  Райан Гарсия может стать «королем бокса», если найдет способ победить Джервонту Дэвиса

Ранее на этой неделе Палата общин узнала, что министр образования Джиллиан Киган в ответ «начала расследование», и депутаты также выразили озабоченность в парламенте.

А вчера школа подтвердила, что встречалась с региональным директором DfE по Юго-Востоку и поделилась «всеобъемлющей информацией о событиях, которые произошли до, во время и после записи», и что ни один ученик не идентифицирует себя как «кошка» или «кошка». любое другое животное».

В нем заявили, что «как всегда, будут полностью поддерживать и участвовать в процессе», если проверка Ofsted состоится.

Ранее на этой неделе Палата общин услышала, что министр образования Джиллиан Киган (на фото) «начала расследование» в ответ.

Ранее на этой неделе Палата общин услышала, что министр образования Джиллиан Киган (на фото) «начала расследование» в ответ.

Джефф Бартон, генеральный секретарь Ассоциации руководителей школ и колледжей, сказал: «Здесь необходимо чувство меры.

«Это связано с инцидентом в одной школе, в котором доверие уже встречалось с Министерством образования, чтобы поделиться обновленной информацией о произошедших событиях, и школа заявила, что ни один ученик не идентифицирует себя как кошка или любое другое животное.

«Теперь у нас есть политики, в том числе министр по делам женщин и равноправию, которые взвешивают этот вопрос в манере, которая не нужна, бесполезна и попахивает показухой».

А Пол Уайтман, генеральный секретарь профсоюза школьных лидеров NAHT, предостерег от «неуместного вмешательства» со стороны министров.

Он сказал: «Мисс Баденох обязана тщательно взвешивать свои слова, чтобы обеспечить благополучие учеников, учителей и школьных руководителей.

«Самое последнее, что нужно руководителям школ, — это вмешательство министров из других ведомств в работу школ.

На снимке: «фурри» — тип фантастического животного в центре спора о «поле кошки».

На снимке: «фурри» — тип фантастического животного в центре спора о «поле кошки».

«Надлежащая правовая процедура и принципы надлежащего управления — это самое меньшее, чего должен ожидать сектор, а не неуместные вмешательства, подпитываемые сообщениями, которые в настоящее время в значительной степени дискредитированы».

Read more:  Последние новости о войне между Израилем и ХАМАСом: Израиль публикует результаты расследования смертоносных ударов WCK

Мать одной из девочек, получивших выговор, попросившая не называть ее имени, рассказала MailOnline ранее на этой неделе: «Я так горжусь своей дочерью, она всегда будет отстаивать то, что считает правильным, и это все, что она делал.

«Она выразила точку зрения, которую разделили бы многие ее одноклассники и их родители, но кто-то, наделенный властью, кричал на нее и издевался над ней».

Она продолжила: «То, что учитель сказал ей уйти и пойти в другую школу, если ей не понравится то, что ей говорят, заставило мою кровь закипеть». Что это за прием для 13-летней девочки».

Пресс-секретарь премьер-министра попросил директоров школ не бояться вмешиваться в крайних случаях.

Представитель сказал: «В общих чертах, учителя несут ответственность за то, чтобы их ученики уважительно относились к тем, с кем они не согласны.

«Они также не должны преподносить оспариваемые мнения как факт, закрывая действительные дискуссии и дебаты.

«Важно, чтобы родители и опекуны были уверены, что на детей не влияют личные взгляды тех, кто их обучает.

«Любой пример, который отклоняется от этого, будет неправильным, и мы ожидаем, что директора будут действовать».

2023-06-23 17:40:44


1687542208
#Школа #центре #ряда #кошачьего #пола #ОТРЕЧАЕТ #позволять #ученикам #идентифицировать #себя #как #фурри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.