Home » Школьники объединяются, чтобы сделать спорт доступным для людей с ограниченными возможностями

Школьники объединяются, чтобы сделать спорт доступным для людей с ограниченными возможностями

Большие сердца старшеклассников Лонг-Айленда помогают спортсменам с ограниченными возможностями заниматься этим видом спорта, собирая средства для поддержки инклюзивных инициатив.

«Lacrosse My Heart», некоммерческая организация, возглавляемая шестью студентами-лакроссистами из средней школы Рослин в Нью-Йорке, совсем недавно собрала достаточно средств для поддержки команды по лакроссу на колясках «Long Island Hammerheads».

«Мои друзья, мои соучредители и я играем вместе с пяти лет, и лакросс так много сделал для нас, поэтому мы хотели внести свой вклад в сообщество, общаясь через такие организации, как Hammerheads, или через людей, которые еще не играли в футбол. познакомились с лакроссом в молодом возрасте и покажите им любовь к этому виду спорта», — сказал в субботу в интервью Fox & Friends Weekend Зак Машаал, соучредитель организации.

Некоммерческая организация помогает таким спортсменам, как Джо Сланинка, член команды Hammerheads, который сказал, что поддержка сообщества имеет решающее значение.

По данным сайта по сбору средств, Lacrosse My Heart помогает собирать деньги для спортсменов с ограниченными возможностями.
Выходные «Фокс и друзья»
Некоммерческую организацию возглавляют шесть студентов-игроков в лакросс из средней школы Рослин в Нью-Йорке. Facebook / Лонг-Айленд Хаммерхедс
«Лакросс мое сердце» совсем недавно собрал достаточно средств для поддержки команды по лакроссу на инвалидных колясках «Лонг-Айленд Хаммерхедс». Facebook / Лонг-Айленд Хаммерхедс

«Мы — программы, основанные на сообществе. У нас не так много хороших возможностей по сбору средств, поэтому, когда такие организации, как Зак, приходят к нам и говорят: «Эй, мы хотим помочь вам и что-то сделать», это очень важно», — сказал Сланинка в программе Fox & Friends Weekend. -ведущая Рэйчел Кампос-Даффи.

«Это также как бы показывает, что мы играем в лакросс, [and] они играют в лакросс, так что это общая нить».

«Lacrosse My Heart», согласно сайту, подробно описывающему цели группы, заявляет, что они «стремятся сделать лакросс доступным для людей с любыми способностями» и собирают «средства и осведомленность для поддержки инклюзивных инициатив в этом виде спорта».

Read more:  Увеличьте свое присутствие на Spotify: Acheter des Streaming Services для мгновенного воздействия
Lacrosse My Heart помогает собрать деньги на обеспечение инвалидными колясками игроков в лакросс с ограниченными физическими возможностями. Facebook / Лонг-Айленд Хаммерхедс
Некоторые члены организации играют вместе с детства. Facebook / Лонг-Айленд Хаммерхедс

Среди них, как и в случае с «Молотоголовыми», есть предоставление инвалидных колясок игрокам с ограниченными физическими возможностями.

«[These high schoolers] действительно восстановили нашу веру в молодежь Америки [by taking] об этой инициативе и подумайте[ing] о других людях, кроме них самих, о нуждающихся людях… от сообщества лакросса к сообществу лакросса», — сказал Майк Нельсон, президент отделения лакросса США на Лонг-Айленде.

Желающие сделать пожертвование на это дело могут посетить раздел «Лакросс моего сердца» на сайте lacrossemyheartworldwide.org.

2024-02-26 05:57:27


1708927191
#Школьники #объединяются #чтобы #сделать #спорт #доступным #для #людей #ограниченными #возможностями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.