Home » Школьница, найденная мертвой на территории аббатства Уиком, была «уникальной» ученицей, «одаренной аутизмом», говорят родители

Школьница, найденная мертвой на территории аббатства Уиком, была «уникальной» ученицей, «одаренной аутизмом», говорят родители

Родители 16-летней девочки, найденной мертвой на территории школы-интерната, почтили память своей «одаренной» и «уникальной» дочери.

Тело Кейтлин Скотт-Ли было обнаружено в школе Wycombe Abbey за 44 000 фунтов стерлингов в год в пятницу вечером.

Полиция не считает ее смерть подозрительной.

Ее родители, Джонатан Скотт-Ли, банкир и посол по вопросам нейроразнообразия в HSBC в Онтарио, Канада, и его жена Тара, бухгалтер Buckinghamshire Mind, благотворительной организации по охране психического здоровья, создали веб-сайт под названием «Празднование красивой жизни». дань их дочери.

Они показывают, как ученица 11-го класса «была одарена аутизмом и обладала способностью видеть мир уникальным и процветать в своем пансионе».

Сообщается, что директор школы Джо Дункан разослала родителям электронное письмо, в котором подчеркнула, что ее сотрудники сделают все возможное, чтобы обеспечить дополнительную пастырскую заботу, которая понадобится девочкам, чтобы помочь им смириться со смертью девочки.

«Это сплоченная группа, и, как вы понимаете, они очень шокированы и расстроены», — сказала г-жа Дункан, согласно MailOnline.

«Это чрезвычайно трудное время для всех».

Наслаждались природой и окружающей средой

Г-н Скотт-Ли и Тара написали на своем веб-сайте: «Школьное сообщество, друзья и семья скорбят о ее утрате, но нас утешают ее личные отношения с Иисусом Христом.

«Кейтлин наслаждалась природой, окружающей средой, устойчивостью и птицами.

«Она предпочла бы горшечные растения срезанным цветам и поддержку Королевского общества защиты птиц».

В последнем отчете Независимой школьной инспекции школа Wycombe Abbey была оценена на «отлично» за успеваемость учеников.

В сводном отчете Good Schools Guide говорится, что «основной темой» для родителей было то, что «рабочая нагрузка огромна», и девочкам может быть «трудно вместить все это».

Read more:  Визовые услуги в Индию для жителей Канады восстановлены? Визовый орган отменяет уведомление о приостановке | Мировые новости

2023-04-27 20:57:42


1682663782
#Школьница #найденная #мертвой #на #территории #аббатства #Уиком #была #уникальной #ученицей #одаренной #аутизмом #говорят #родители

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.