Home » Школьный совет Вирджинии-Бич проголосует по бюджету на 2024-2025 годы

Школьный совет Вирджинии-Бич проголосует по бюджету на 2024-2025 годы

Во вторник школьный совет Вирджинии-Бич должен принять трудные решения — например, сократить открытые должности и не заменять старые автобусы — во время голосования по бюджету на следующий год.

Руководство подразделения предложило операционный бюджет в размере 954,5 миллиона долларов, но совет директоров рассматривает возможность его сокращения в ответ на инфляцию и возможное снижение налогов. Правление было обеспокоено несколькими недавними предложениями и попросило суперинтенданта представить новые предложения на этой неделе.

На раннем этапе процесса был принят ряд мер, в том числе увеличение соотношения студентов и сотрудников, отказ от тренеров по поддержке позитивного поведенческого вмешательства и перераспределение некоторых расходов на репетиторство в другие фонды. Некоторые позиции были заморожены, а школьные бюджеты сокращены на 5%.

Финансовый директор Кристал Пейт заявила совету директоров во время заседания 6 февраля, что места для дискреционных расходов мало, поскольку многие расходы необходимы или съедаются растущими расходами на коммунальные услуги. Пейт сказал, что дальнейшие сокращения могут «отразиться на персонале». Суперинтендант Дональд Робертсон заявил во время встречи, что уровень инфляции составляет 3,4%; Чтобы бюджеты прошлого и этого года соответствовали соотношению «доллар к доллару», подразделению потребуется дополнительно 11,4 миллиона долларов. Городской совет также рассматривает возможность снижения налогов на недвижимость на 1-2 цента. Падение на 2 цента может привести к убыткам подразделения примерно в 5,7 миллиона долларов.

На встрече на прошлой неделе Робертсон предложил взимать плату в размере 100 долларов для студентов, которые хотят заниматься спортом, но правление в подавляющем большинстве не согласилось и посоветовало ему рассмотреть другие способы сбалансировать бюджет.

Недавно члены сообщества и правления поставили под сомнение отсутствие занятий по изобразительному искусству в некоторых школах. Робертсон заявил на встрече на прошлой неделе, что ни одна программа или штат не будут сокращены из-за бюджета. Он сказал, что некоторые факультативы, а также некоторые уроки английского языка, математики и естественных наук будут отменены в школах, где набор учащихся слишком мал, чтобы заполнить эти классы.

Член правления Беверли Андерсон хочет найти способы сократить расходы, не оказывая при этом слишком сильного влияния на учителей и учеников. Она предложила сократить количество заместителей директоров в некоторых школах. Представители отдела заявили, что будет организована ярмарка вакансий для сотрудников, чьи должности сокращаются в одной школе, чтобы они могли перейти в другую.

Read more:  Stromae отказывается от трех новых концертов во Франции по состоянию здоровья

Робертсон сказал, что может рассмотреть вопрос о переводе заместителей директора. Несмотря ни на что, он подчеркнул, что подразделение не сокращает программы или преподавателей, но какое бы решение ни было принято, «где-то за это придется платить».

Дивизия могла бы получить дополнительное финансирование от государства. Пейт сказал, что деньги, если совет директоров одобрит, могут пойти на повышение штата сотрудников в среднем на 3% и восстановление некоторых предложенных сокращений. Это зависит от государственного бюджета, голосование по которому пройдет в эти выходные.

Келси Кендалл, [email protected]

1710092819


publish_date]
#Школьный #совет #ВирджинииБич #проголосует #по #бюджету #на #годы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.