Home » ШКОЛЬНЫЙ СОВЕТ КРУКСТОНА ПРИНИМАЕТ ПОЖЕРТВОВАНИЯ/ГРАНТЫ НА БОЛЕЕ 45 000 ДОЛЛАРОВ И ОДОБРЯЕТ ПОКУПКУ ТАБЛО

ШКОЛЬНЫЙ СОВЕТ КРУКСТОНА ПРИНИМАЕТ ПОЖЕРТВОВАНИЯ/ГРАНТЫ НА БОЛЕЕ 45 000 ДОЛЛАРОВ И ОДОБРЯЕТ ПОКУПКУ ТАБЛО

Школьный совет Крукстона собрался в понедельник вечером в зале хора/оркестра средней школы Крукстона и в рамках заседания принял пожертвования и гранты на сумму более 45 000 долларов.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА –
Программа FFA средней школы Крукстона стала основной программой начала встречи. Команда парламентских процедур ФФА (Эмили Боуман, Тесса Уэббер, ДжоДжо Уоллес, Эддисон Шиллер, Бен Капистран, Тейлор Вейланд и советник ФФА Кэролин Павлиш) представила свою программу совету директоров. Все члены правления и зрители были впечатлены презентацией. (Фото из презентации ниже)

ВТОРОЕ ЧТЕНИЕ ПОЛИТИКИ 801
Совет одобрил второе чтение Политики 801 по просьбе Ассоциации школьных советов Миннесоты. Политика 801 призвана обеспечить равный доступ школьных округов к школьным помещениям. «Если кто-то хочет организовать встречу в школе, он должен воспользоваться надлежащими каналами, подать соответствующие документы и так далее», — сказал суперинтендант Рэнд Бергквист. «Обычно это инициатива студентов, но мы также принимаем общественные группы. У нас есть разные организации, которые используют школу, например, Республиканская и Демократическая партии тоже это делают».

SKYWARD ДЛЯ СТУДЕНТОВ БАЗА ДАННЫХ
Правление согласилось продолжать использовать Skyward для базы данных учащихся, которую округ использует уже много лет.

ОДОБРЕНИЕ ПОКУПКИ НОВОГО ТАБЛО
Правление утвердило новое табло многофункционального комплекса, который будет построен этим летом. Табло произведено компанией Daktronics в Южной Дакоте и представляет собой большое видеотабло. «Табло — еще одна из тех вещей, которые нам очень нравятся, и мы планировали и работали над тем, чтобы выделить наш комплекс вместе с трассой и газоном. Это будет большое табло, и мы посетили некоторые предприятия с точки зрения маркетинга, и это будет здорово, потому что там будет большое видеопанель, на котором можно будет размещать полноценную рекламу, и это будет отличная вещь для наш комплекс», — сказал директор по работе средней школы Крукстона Нейт Любарски. «Видеоэкран будет иметь размеры 13 на 25 футов, то есть это будет большое табло, а звуковая система будет находиться внутри табло, и я думаю, что людям это понравится, и они смогут видеть это издалека. Это будет приятным дополнением к комплексу».
Стоимость табло будет покрыта компанией Crookston Businesses, спонсирующей проект, а также другими предприятиями, которые хотят размещать рекламу на табло. «Мы посетили некоторые предприятия, и мы обязательно посетим другие замечательные местные предприятия здесь, в городе, и привлечем их к рекламе, и они смогут разместить рекламу чего-нибудь хорошего».

Read more:  DelfinGroup выплатит почти 970 тысяч евро дивидендов за третий квартал

Дата начала сложного строительства по-прежнему зависит от погоды, но на данный момент похоже, что раннее начало строительства возможно этой весной.

Рендеринг того, как может выглядеть табло

СОГЛАСИЕ ПОВЕСТКА ДНЯ –
Совет утвердил оплату текущих счетов на сумму 2 449 376,17 долларов США. Большая сумма возникла за счет оплаты некоторых счетов по проекту расширения Хайлендской школы, увеличения фонда заработной платы (80 процентов школьного бюджета), который не включался в прошлое, а также выплаты долга по непогашенным облигациям.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ГРАНТЫ
Совет также одобрил принятие пожертвований и грантов на сумму 45 177,68 долларов США от нескольких предприятий, организаций и других организаций. Пожертвования и гранты перечислены ниже:
– Пожертвование в размере 504,03 доллара США от Бейсбольной ассоциации Крукстона на нужды бейсбола для мальчиков.
– Грант в размере 11 028,50 долларов США из фонда June Shaver Endowment на стипендии CHS Healthcare.
-Грант в размере 1916 долларов США от Фонда легкой атлетики MSHSL.
– Пожертвование в размере 1451,97 долларов США от Кооперативной ассоциации власти долины Красной реки в долларах для пожертвований ученым.
-Анонимное пожертвование в размере 10 000 долларов США для использования на новом табло спортивного комплекса.
– Грант в размере 820 долларов США из фонда June Shaver Endowment для драматического клуба CHS.
– Грант в размере 3300,50 долларов США из фонда June Shaver Endowment для драматического клуба CHS.
– Грант в размере 2740 долларов США из Фонда июня Шейвера на стипендии CHS Healthcare.
– Пожертвование в размере 800 долларов США от арены «Ральф Энгельстад» для программы CHS Girls Hockey Programme.
– Пожертвование в размере 1826 долларов США от борцовского клуба Крукстона на борцовское снаряжение CHS.
– Пожертвование в размере 10 790,68 долларов США от волейбольного клуба Crookston JO на программу волейбола.

«Я никогда не был в округе, который пользуется такой большой поддержкой со стороны отдельных лиц и организаций. Это невероятно», — сказал суперинтендант Бергквист. «Я думаю, что это настоящая заслуга сообщества в том, как много делается для наших студентов, сотрудников и программ».

Read more:  Супермодели 90-х Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон на обложке Vogue

РАЗНОЕ.
Совет утвердил список старшинства на учебный год и заявление об увольнении Моник Аргуэльес с должности парапрофессионала в Вашингтонской школе.

Презентация ФФА

Презентация ФФА

Презентация ФФА

Презентация ФФА

2024-02-27 01:24:58


1708997201
#ШКОЛЬНЫЙ #СОВЕТ #КРУКСТОНА #ПРИНИМАЕТ #ПОЖЕРТВОВАНИЯГРАНТЫ #НА #БОЛЕЕ #ДОЛЛАРОВ #ОДОБРЯЕТ #ПОКУПКУ #ТАБЛО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.