Home » Шкриньяру не удалось выиграть престижный поединок: словацкий капитан с “ПСЖ” завоевал первый трофей, но…

Травмированный Милан Шкриньяр покидает поле. Источник: Профимедиа

ПАРИЖ – Футболисты «Пари Сен-Жермен» с Миланом Шкриньяром в стартовом составе выиграли Суперкубок Франции после победы над «Тулузой» со счетом 2:0 на своем домашнем стадионе в среду.

Капитан сборной Словакии выиграл свой первый трофей в футболке «ПСЖ» после летнего перехода из миланского «Интера». Однако на 71-й минуте ему пришлось покинуть поле из-за травмы. Его заменил бразилец Лукас Беральдо, новое приобретение из Сан-Паулу.

В традиционной битве между победителем Лиги 1 и Кубка Франции парижане добились успеха в рекордный двенадцатый раз, на счету второй по результативности команды “Олимпик Лион” – восемь триумфов. Тулуза не выиграла Трофей чемпионов даже со второй попытки. Первый тайм уже решил их поражение. Ли Кан Ин открыл счет на 3-й минуте, а Килиан Мбаппе забил гол в конце первых 45 минут.

Пари Сен-Жермен – Тулуза 2:0 (2:0)

Голы: 3. Ли Кан Ин, 44. Мбаппе
/М. Шкриньяр («ПСЖ») играл до 71-й минуты.

2024-01-03 21:58:10

1704328793
#Шкриньяру #не #удалось #выиграть #престижный #поединок #словацкий #капитан #ПСЖ #завоевал #первый #трофей #но..

Read more:  В Словакии я чувствую себя посредственностью и слышу, что мы просто маленькая нация. Нет никого, кто хотел бы быть лучшим. Чехи разные - Теннис