Home » Шлем Патрика Махоумса утверждает, что продукт «сделал свою работу», несмотря на то, что он разбился во время игры плей-офф

Шлем Патрика Махоумса утверждает, что продукт «сделал свою работу», несмотря на то, что он разбился во время игры плей-офф

Прочтите эту статью бесплатно!

Плюс получите неограниченный доступ к тысячам статей, видео и многому другому с помощью бесплатной учетной записи!

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Защитник-суперзвезда «Канзас-Сити Чифс» Патрик Магомес выкарабкался и набрал несколько дополнительных ярдов во второй половине субботнего матча плей-офф раунда wild card с «Майами Дельфинс».

В конце забега Магомес получил удар шлемом в шлем от защитника «Дельфинов» Дешона Эллиота, который разбил защитника Шлем производства VICIS. В среду производитель заявил, что шлем «сделал свою работу», защитив двукратного MVP НФЛ «во время лобового столкновения при беспрецедентно низких температурах».

Игра «Чифс» — «Дельфины» на стадионе «Эрроухед» в Канзас-Сити стала одним из самых холодных соревнований в истории лиги. Температура в начале матча была минус 4 градуса по Фаренгейту и значительно упала в течение вечера.

Производитель шлемов VICIS ZERO2, компания Certor Sports, заявила, что низкие температуры напрямую повлияли на шлем.

«Подобные экстремальные условия неизбежно проверят пределы возможностей даже самых эффективных продуктов», — говорится в заявлении Certor Sports в среду.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Патрик Магомес из команды «Канзас-Сити Чифс» уходит в боковую линию после того, как его шлем треснул во время третьей четверти игры плей-офф против «Майами Долфинс», 13 января 2024 года, в Канзас-Сити, штат Миссури. (Дэвид Юлитт/Getty Images)

Кусок шлема Магомеса откололся прямо над маской.

«Они сейчас его тестируют», — сказал Магомес в среду, — «но я непреклонен в том, чтобы получить шлем после этого. Это что-то крутое, я смогу хранить его долгое время. Как они сказали, он сделал свое дело». После работы со мной все было в порядке».

Read more:  Неожиданный хоккейный фанат? Звезда футбола «Слован» появился в Нитре!

ПАТРИК МАХОМЕС «ЧИФС» НЕ ХОТЕЛ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ ПОСЛЕ ТРЕСКАНИЯ ШЛЕМА

По словам компании, в VICIS ZERO2 используется запатентованная многослойная технология, которая создает «деформируемую внешнюю оболочку», обернутую вокруг более жесткой внутренней оболочки. Конструкция аналогична автомобильным бамперам, которые на первый взгляд могут показаться недорогими пластиковыми, но на самом деле спроектированы таким образом, чтобы поглощать и рассеивать энергию в точке удара.

Линия ZERO2, включающая специальные модели для линейных игроков и защитников, заняла первые пять мест в тестах НФЛ и НФЛПА в этом сезоне. Шлемы также получили высокие оценки в независимых оценках Технологического института Вирджинии.

Патрик Магомес празднует

Защитник «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс говорит, что его треснувший шлем сделал свое дело. (AP Photo/Эд Зурга)

«Для футбольного шлема необычно раскалывать корпус, но у нас в лаборатории были такие случаи, и мы обычно проводим испытания при температуре окружающей среды», — сказал Барри Миллер, который помогает руководить Лабораторией шлемов Технологического института Вирджинии. «Если вы спросите менеджера футбольного оборудования, вы можете найти другой ответ, поскольку они видят тонны шлемов с множеством ударов».

ПОСМОТРЕТЬ МОМЕНТ НА ​​X

VICIS была основана в 2017 году и быстро стала любимцем венчурного капитала, собрав более 85 миллионов долларов от нынешних и бывших игроков НФЛ, в том числе от Аарона Роджерса, Рассел Уилсон и Джерри Райс. Ориентируясь на инновации, компания выпустила шлемы, которые заняли первое место в тестах NFL и NFLPA с 2017 по 2019 год.

Патрик Магомес бежит

Защитник «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс несет мяч во время игры плей-офф против «Майами Долфинс», 13 января 2024 года, в Канзас-Сити, штат Миссури. (AP Photo/Эд Зурга)

Магомес сказал, что у него никогда раньше не случалось разбивать шлем: «Для меня это был первый раз». Он не сразу понял, что откололся осколок, пока не вернулся в толпу и товарищи по команде не указали ему на это.

Read more:  240 тренеров на первой конференции теннисной ассоциации для тренеров

Звезда «Чифс» сначала играл со сломанным шлемом, но затем вмешались официальные лица и заставили его воспользоваться поддержкой со стороны. Но дублер всю ночь просидел на сильном холоде, и Магомесу было трудно наступить ему на голову. Потребовалась некоторая работа с менеджерами по экипировке в перерывах между сериями, чтобы, наконец, обеспечить ему комфорт.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Нам нужно обсудить, где мы будем хранить резервную копию, потому что она была заморожена», — сказал Магомес с улыбкой. «Выглядело это не очень хорошо. Мы смогли отрегулировать его на боковой линии, немного разогреть и оттуда начать кататься».

Агентство Associated Press внесло свой вклад в подготовку этого отчета.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на X и подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-01-18 02:56:15


1705563418
#Шлем #Патрика #Махоумса #утверждает #что #продукт #сделал #свою #работу #несмотря #на #то #что #он #разбился #во #время #игры #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.