Home » Шокер в Дели: трое подростков заставили 14-летнего мальчика заняться «неестественным сексом» под ножом и разместили видео в социальных сетях

Шокер в Дели: трое подростков заставили 14-летнего мальчика заняться «неестественным сексом» под ножом и разместили видео в социальных сетях

Куратор: Саураб Верма

Последнее обновление: 29 января 2024 г., 22:13 IST.

На видео, также опубликованном в Instagram, показано, как мальчика заставили присесть, угрожая ножом, в то время как его друзья сначала заставили его лизать их обувь, а затем заставили его совершить неестественный поступок, сообщила полиция. (Изображение: Представитель/Shutterstock)

Инцидент вышел на первый план в воскресенье вечером, когда один из трех несовершеннолетних нападавших отправил видео матери мальчика, и она обратилась в местную полицию, сообщили в полиции.

В ходе шокирующего инцидента трое подростков заставили 14-летнего мальчика заняться «неестественным сексом» в районе Хауз Хас на юге Дели, записали этот акт и разместили видео в социальных сетях.

Один из трех несовершеннолетних нападавших отправил видео в воскресенье вечером матери мальчика, что побудило ее обратиться в местную полицию.

На видео, также опубликованном в Instagram, видно, как мальчика заставили присесть, угрожая ножом, в то время как его «друзья» сначала заставили его лизать их обувь, а затем заставили совершить «неестественный поступок», сообщила полиция.

По словам офицера, отвечая на вызов ПЦР в воскресенье вечером, местная полиция бросилась на место, где звонившая сообщила, что какие-то мальчики совершили неестественный поступок с ее 14-летним сыном, и отправила ей видеоклип на ее мобильный телефон, сообщил офицер. Мальчика отвезли на медицинское обследование, а затем на консультацию.

Полиция сообщила, что жертва возвращалась домой в субботу около 18:30 после игры в Центральном парке в Хауз-Хасе, когда трое его друзей в возрасте от 12 до 14 лет заставили его пойти с ними в изолированное место.

«Один из обвиняемых указал ножом для овощей и сунул свою интимную часть в рот. Троица также засняла это действие на свой мобильный телефон», — сказал другой офицер.

Read more:  Двойной удар «Бенфики» против «Порту», ​​решающий Ди Мария (видео)

Обвиняемый также угрожал ему тяжелыми последствиями, если он кому-нибудь расскажет об этом поступке, сообщил офицер. Из-за страха мальчик скрыл от родителей свое испытание.

На основании заявления мальчика в полицейском участке Хауз-Хас зарегистрировано дело по статьям 377 (противоестественный секс) и 506 (преступное запугивание) УИК и 12 Закона о ПОКСО.

Трое обвиняемых задержаны и допрошены, сообщили в полиции.

(С входами PTI)

Саураб ВермаСаураб Верма освещает общие, национальные и международные ежедневные новости News18.com в качестве старшего помощника редактора. Он внимательно наблюдает за политикой. Вы можете п…Читать далее
2024-01-30 03:37:07


1706587268
#Шокер #Дели #трое #подростков #заставили #14летнего #мальчика #заняться #неестественным #сексом #под #ножом #разместили #видео #социальных #сетях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.