Home » Шокирует! Участница Хатрон Ке Хилади советует Нилу Бхатту развестись с Айшварией Шармой

Шокирует! Участница Хатрон Ке Хилади советует Нилу Бхатту развестись с Айшварией Шармой

МУМБАЙ: Нил Бхатт и Айшвария Шарма встретились на съемках фильма «Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin» на канале Star Plus и по уши влюбились друг в друга. Вскоре они поженились и теперь появились на Bigg Boss 17, где в настоящее время борются за желанный трофей.

Также читайте –Бигг Босс 17 сезон: Шокирует! Айшвария Шарма снова теряет хладнокровие из-за Абишека Кумара: «Ты тот человек, который раньше спал на кроватке»

В настоящее время на шоу Нил и Айшвария ссорятся с Вики Джайн и Анкит Локханде. В то время как Нил пытается сохранять спокойствие и вести игру умно в координации с Айшварией, последняя, ​​как видно, делает все возможное и даже издевается над Нилом.

Фанаты сталкивались со многими случаями, когда они чувствовали, что поведение Айшварии с Нилом неправильное; как в тот раз, когда она попросила его «заткнуться» и «затеряться», когда он пытался ее успокоить, возвращая пайку. Кроме того, когда Вики Джайн и Айшвария сильно поссорились, Нил попытался ее успокоить. Но она строго сказала Нилу не указывать ей, что делать.

Пользователи сети оставили много негативных комментариев в адрес Айшварии и хвалили Нила за то, что он ведет себя спокойно.

Видно, как Айшвария вступает в ссору с Вики Джайн, которая самоуверенна во всем и хочет вести дискуссии, в то время как Нил пытается тонко донести свою точку зрения. Есть также люди, которые считают, что Нилу Бхатту следует дать награду за то, как он обращается с Айшварией в доме.

Также читайте – Бигг Босс, 17 сезон: Эксклюзивно! Соня Бансал рассказывает о том, как она получила предложение принять участие в шоу, и рассказывает, сожалеет ли она об этом

Read more:  Риши Сунак советует бастующим врачам «поступать правильно», поскольку список ожидания Национальной службы здравоохранения сокращается

Теперь Эрика Паккард, участница «Хатрон Ке Хилади 12», попросила Нила Бхатта развестись с Айшварией Шармой, наблюдая за тем, как она вела себя с ним. Взглянем –

Ну, нельзя игнорировать тот факт, что большинству зрителей не нравится поведение Айшварии Шармы с ее мужем Нилом Бхаттом, поскольку они считают, что он заслуживает лучшего обращения.

Что вы думаете о боях между Нилом Бхаттом и Айшварией Шармой?

Дайте нам знать в комментариях ниже!

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Отказ от ответственности: TellyChakkar не несет никакой ответственности за эту новость, и мы только что рассказали о том, о чем говорят в социальных сетях, с дополнительными доказательствами!

2023-11-07 17:55:42


1699383156
#Шокирует #Участница #Хатрон #Ке #Хилади #советует #Нилу #Бхатту #развестись #Айшварией #Шармой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.