Home » Шокирует! Шридеви отказалась работать с Санджаем Даттом из-за этого ужасающего инцидента?

Шокирует! Шридеви отказалась работать с Санджаем Даттом из-за этого ужасающего инцидента?

БАМБАЙ: Шридеви – это имя, которое не нуждается в представлении в мире Болливуда, вот уже более 40 лет она гипнотизирует своих поклонников завораживающими выступлениями в таких фильмах, как “Садма”, “Чандни”, “Чаалбааз”, “Иудаай” и многих других. Внезапная и безвременная смерть актрисы в 2018 году оставила ее поклонников в оцепенении и шоке и вызвала шок в мире развлечений.

Также читайте- Возвращение! Время, когда Санджай Датт был так под кайфом, что через два дня проснулся голодным.

Шридеви была суперзвездой, одной из немногих, кто обладал непревзойденной звездной силой. Актриса работала почти со всеми громкими именами в индустрии на пике своей карьеры, кроме Санджая Датта, и вот почему.

Шридеви работала с Санджаем Даттом только в одном фильме под названием «Гумра» в 1993 году, что она сделала только для того, чтобы спасти свою падающую карьеру. Однако во время съемок она почти не общалась с актером и ушла домой, как только съемки закончились.

Вот что произошло. Как сообщается, когда Шридеви снималась в своем фильме «Химматвала», Санджай также был ее большим поклонником и пришел на съемочную площадку, чтобы встретиться с ней. Нигде не увидев ее, он в пьяном виде ворвался к ней в гримерку. Актриса так испугалась, что закрыла перед ним дверь своей комнаты и решила никогда с ним не работать.

Также читайте- Грустный! Покойная актриса Шридеви хотела, чтобы ее дочь Джанви Капур вышла замуж

Шридеви скончалась из-за того, что утонула в Дубае в феврале 2018 года в своем гостиничном номере. Это все еще шокирующая новость для многих, кто не может поверить, что актриса Мистер Индия ушла.

Read more:  Кассовые сборы: в 2023 году кассовые сборы превысят 12 000 крор.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, Болливуда и OTT, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредит-спотбой

2023-07-17 03:15:12


1689565330
#Шокирует #Шридеви #отказалась #работать #Санджаем #Даттом #изза #этого #ужасающего #инцидента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.