Home » Шокирующая реакция на документальный фильм Nickelodeon: «Этот скандал больше, чем DWDD и The Voice вместе взятые»

Шокирующая реакция на документальный фильм Nickelodeon: «Этот скандал больше, чем DWDD и The Voice вместе взятые»

Ожидается, что документальный фильм под названием «Тихо на съемочной площадке: Темная сторона детского телевидения» не появится на Discovery+ в Нидерландах до следующего месяца, но многие фрагменты уже циркулируют в социальных сетях, таких как TikTok.

«Мурашки»

«Вчера вечером я получил в своем Tiktok всевозможные кусочки нового документального фильма о Nickelodeon», — пишет кто-то на X. «Другой пишет: «Этот документальный фильм разрушил мою любовь к Nickelodeon и Disney».

Фатима Варсаме, ведущая/редактор TikTok на RTL News, также смотрит многие части документального фильма на TikTok. «С момента выхода этого документального фильма американские пользователи TikTokkers фактически снимали видео только о разоблачениях. Анализы, резюме, а также минутные фрагменты из документального фильма. Понятно, что все это имеет значение в Интернете».

Документальный фильм рисует шокирующую картину того, что происходило за кулисами детского канала. Например, один из самых известных детей-звезд Дрейк Белл, известный по сериалу «Дрейк и Джош», рассказывает шокирующую историю о сексуальном насилии, когда ему было 15 лет. Он говорит, что подвергся насилию со стороны своего тренера по диалогу Брайана Пека.

Осужденный

«Представьте себе худшие вещи, которые кто-то мог сделать с вами в плане сексуального насилия, и тогда вы поймете, что произошло. Я не знаю, как еще это рассказать», – говорит Дрейк. Брайан Пек был осужден в 2004 году за сексуальные преступления с участием несовершеннолетних. Теперь выяснилось, что Белл был одной из жертв по этому делу.

В частности, в TikTok циркулируют фрагменты интервью с Дрейком Беллом, говорит редактор RTL News Варсаме. «Вы можете видеть, что ему трудно говорить о том, что он тогда пережил».

Дэн Шнайдер

В документальном фильме продюсер Дэн Шнайдер (58 лет) особенно не зарекомендовал себя хорошо: он якобы демонстрировал неподобающее поведение и сексуализировал детей-звезд в своих шоу.

Read more:  Тэмин из SHINee выпустил зажигательный клип на новый сингл «Guilty»

Шнайдер является создателем многих успешных шоу Nickelodeon. На протяжении двадцати лет он стоял в основе карьеры нескольких детей-звезд.

«Истории ходят уже много лет»

Варсаме говорит, что Шнайдер был человеком, стоящим за популярным сериалом на Nickelodeon. «В течение многих лет ходили истории об атмосфере, которую он создавал на съемочной площадке, но теперь впервые появился обширный и анекдотический обзор того, каким человеком он был и какое его поведение сделало с его коллегами: детьми-звездами, писателями. и другие сотрудники».

Его рабочие отношения с каналом закончились в 2018 году, когда стали известны обвинения в неправомерном поведении. Он предположительно виновен в словесных оскорблениях своих коллег и создании токсичной рабочей среды.

Темная сторона

«Из фрагментов я понял, что он был забавным и забавным человеком, у которого была и темная сторона. Вы слышите истории о том, как он мог злиться, раздражаться и злиться, если не добивался своего. И он Было также ясно, что он отпускал много неуместных шуток откровенно сексуального характера в шоу. Это отражено почти во всех его сериалах. Многочисленные изображения шуток, сделанных в шоу несовершеннолетними, опубликованы».

В одном из роликов показана откровенно сексуальная шутка, когда юной актрисе попадает грязь на лицо:

«Тщательно исследовано»

Шнайдер заявил через представителя, что он не признает тот образ, который рисуют о нем в средствах массовой информации. «Все, что происходило на шоу Дэна, было тщательно расследовано десятками вовлеченных взрослых и одобрено телеканалом», — сообщил представитель The -.

2024-03-21 10:29:28


1711020346
#Шокирующая #реакция #на #документальный #фильм #Nickelodeon #Этот #скандал #больше #чем #DWDD #Voice #вместе #взятые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.