Home » Шокирующее заявление Лиззо об уходе из музыкальной индустрии | Новости энтов и искусства

Шокирующее заявление Лиззо об уходе из музыкальной индустрии | Новости энтов и искусства

Комментарии Лиззо прозвучали на следующий день после того, как адвокат, который представляет трех бывших танцовщиц, подавших против нее иск в августе прошлого года, заявил, что «позорно», что певица возглавила сбор средств на Radio City для президента Джо Байдена.

Суббота 30 марта 2024 00:30, Великобритания

Американская поп-звезда Лиззо ушла из музыкальной индустрии, потому что устала от насмешек в Интернете из-за ее внешности и характера.

Певица About Damn Time, чье настоящее имя Мелисса Вивиан Джефферсон, не поясняет, о чем она говорит и что послужило причиной такого онлайн-заявления.

Однако это произошло на следующий день после того, как адвокат, который представляет трех бывших танцоров, подавших иск против Лиззо в августе прошлого года, заявил, что «позорно», что певица возглавила сбор средств на Radio City для президента Джо Байдена «на фоне таких вопиющих обвинений».

«Я устал мириться с тем, что все в моей жизни и в Интернете тащат меня за собой», ЛиззоОб этом 35-летний мужчина сообщил в Instagram.

«Все, что я хочу, — это создавать музыку, делать людей счастливыми и помогать миру стать немного лучше, чем я его видел. Но я начинаю чувствовать, что мир не хочет, чтобы я в нем присутствовал».

«Я постоянно выступаю против лжи, которую обо мне говорят из-за влияния и просмотров… каждый раз я являюсь объектом шуток из-за того, как я выгляжу.

«Мой персонаж разбирают люди, которые меня не знают и не уважают мое имя».

Она закончила пост словами: «Я не подписывалась на это дерьмо. Я ушла» смайликами со знаком мира.

В августе прошлого года Лиззо и ее продюсерская компания были подали в суд бывшие танцоры Арианна Дэвис, Кристал Уильямс и Ноэль Родригес, которые обвинили ее в сексуальных домогательствах и создании враждебной рабочей среды.

Read more:  Адам Фокс из "Рейнджерс" пытается вернуть себе чувства после увольнения из-за травмы

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

В то время поп-звезда охарактеризовала эти обвинения как «мучительно сложные и чрезвычайно разочаровывающие», добавив, что эти обвинения «как бы невероятно это ни звучало“.

В четверг Лиззо появилась в Radio City Music Hall в Нью-Йорке на мероприятии по сбору средств для президента США, которое вела Минди Калинг.

2024-03-30 00:27:49


1711765771
#Шокирующее #заявление #Лиззо #об #уходе #из #музыкальной #индустрии #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.